Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


офф: Far Cry или почему я давно не люблю РС-шные игры.

Автор: Sharky
<gomen@pisem.net>

Дата: 27.04.04, @14:03

  Поставил намедни эту если верить форумам "мегасупаквазирульную, уже вышедшую убийцу ещё не вышедших третьего думеца, а также вторых хало и халвы 0__0". Итак:

зе гуд - действительно красивый лес и модельки. Такого леса нигде не было, факт. Даже птички и жукашки есть. Под водой правда на такой же лес буджета не хватило, такшта упсЪ. Только одинаковые водоросли и ни одной рыбёшки. Непридуманное оружие - тоже гуд. При этом системные требования видимо на уровне второго анрыла - у мя на максимальных деталях идёт примерно так же (на П4-2.8 с 768 метрами риммов и 9700про радеоном). Т.е. в разрешении 1280х1024 немножко некомфортно (вроде фпс-ов хватает но почему-то лагает мышь), а на 1024х768 просто супа. Собственно всё. Больше ноу гуд.

зе бэд - физика сделала большой скачок взад после хало и второго унрыла, т.е. рагдолл никакой. Может его и нет никакого - хз. Автоматом можно косить траву, бить стекло, но при этом низя прострелить тряпочную палатку и деревянный ящик. Да. Ещё гранаты весьма оригинальны. Помимо столь же бережного отношения к окружающей среде, они на металле, дереве, камне и _траве_ (буахаха) оставляют одинаковые следы - немного серых пикселей. Помните как в хало гранаты на камне взрывались просто огнём и облаком дыма, а грунт поднимали стобом? Забудьте. Тут ничо похожего. Окружающая среда короче твердокаменная в итоге, как в первом думе. Далее. Коллижен. Я почти нигде не видел идеального, но в то же время и давно не видел, как солдат торчит через бетонную стену. Чтож... освежил память. В итоге имеем недоделанный корявый энджин типический. У меня НЕ бета, уже проверил. Но оч. похоже. Да, я не зря хвалил именно лес: в помещениях всё как в унрыле. Первом. Не отличишь

зе угли - на моей вышеуказанной конфигураЦЦии: вода как таковая представляет собой разноцветный жиббериш, когда в мя попадают видимо должен происходить крутой спецэффет, т.к. появляеЦЦа на секунду аналогичный экспрессионизм на весь экран и включение любого фильтра кроме дефаулт приводит к той же картине. Установка последннго каталиста не помогла.

Короче до 20 патча играть в это я не буду. После - тоже не факт. Бо никакой сюжетной интриги, как например в халве и хало нет и в помине.

Одно в этой жизни радует: помимо этого говнища я вчерась затоварил Metal Gear Solid: the Twin Snakes, который и спасёт меня от вынужденного безгамания. Сравнивать его с фар краем можно примерно как крёстного отца в кинотеатре с очередной серией "мур есть мур" на плохо принимающем телевизоре. Поэтому я не буду

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: