Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Отсмотренное и отслушанное (+)

Автор: Idol
Дата: 19.04.04, @10:40

  1) Большая рыба (DVD) - очень хороший фильм в целом, но еще пересмотреть надо, чтобы не ошибиться в оценке. Но кино не для всех - это не Амели.
2) Последний самурай (DVD) - просмотрена только половина фильма - пошла хорошо, пока твердая "4" - хорошее продолжение Гладиатора.
3) ABBA "Прибытие" (Vinyl) оригинальный швед, MINT-, очень здорово звучит, услышал много такого, что не слышал ранее. Плюс у ABB'ы, как оказалось, хороший бас.
4) Smokie "Яркий свет и темные улицы" (Vinyl) оригинальный немец, MINT-, просто бесподобно, отменный диск и старые добрые воспоминания в новом качестве.
5) Donna Summer "4 сезона любви" (Vinyl) оригинал, но хрен знает где выпущен, VG+, хотя качество записи и состояние пластинки хорошее, сам материал радости не доставил - ненужное приобретение.
6) Elton John "Капитан-Фантастик" (Vinyl) оригинальный немец, со всеми вкладышами, MINT-, просто чумовой альбом, жаль, что раньше недооценивал Сэра. Спасибо ПБ за горячую консультацию. Теперь, обязательно куплю "желтую кирпичную дорогу".
7) LED ZEPPELIN (CD) купил два альбома (II и IV) для предварительного ознакомления. Оба пошли неплохо, но для принятия решения о приобретении винила еще пока рано. Вот такие дела!

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: