Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Начало здесь: (+)

Автор: VodkaShot
Дата: 12.04.04, @16:46

  Сорри, что-то глюкануло:
Итак, мною был наконец-то получен и заценен упомянутый бас. Как следует оттестить не удалось, т.к. на выходных отсутствовала няня и пришлось быть с дитенком, который с громким прослушиванием мясистых басов не совместим. Но все-таки часок времени для отрыва я урвал. Системка такая: Pioneerы 868 и АХ5 по илинку, на фронтах - JMLab Cobalt 826 (по биампингу), на тылах - напольники JMLab Tantal не-помню-какие. В настройках выставил все в large, саб – в плюс, с частотой среза 50 Hz. MCAC отключил нафиг.
Саб стоял спиной к стене, хотя в инструкции было указано, что желательно ставить в угол (структурно прочный) и можно лицом к стене. У меня структурно прочных углов нет, т.к. все обклеено гипсокартоном, а насчет «лицом к стенке», то меня смутила эстетическая часть такого сэтапа.
Ну что сказать, ко мне домой пришел киношный бас! Нет, ну сотрясать стены мог и мой Opal-ный JM Lab, но здесь была мощь и глубина, которой не было. Смотрел несколько сцен из всевозможных матриц, сцену с кранами из Т3 и сцену с появлением Т-рекса из Юрского периода 1. Наиболее приятный звук получался на уровне сигнала где-то +3- +6 дб, но это ИМХО зависит от местоположения саба, с чем я не эксперементировал.
В общем, данный продукт и фирма M&K в целом вызвали у меня сильный восторг и заслужили всяческие похвалы. Данный продукт прочно обосновался в моем шоппинг листе, правда, еще не знаю на каком месте. Еще раз спасибо ОлегуМ за содействие в приобретении этого чуда по привлекательной цене.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: