Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


стас, не нада один раз пообщавшись с малярами опять глобальные выводы делать (+)

Автор: Yuricon
<penkov@bs-audit.ru>

Дата: 08.04.04, @15:41

  ' У родичей тут ремонт в подъезде делали. Ну заодно и договорились с рабочими им обои переклеить. С маляршами пообщался тут лично, благо пересекались.
'
' Платят им в Москве за работу по штукатурке и покраске подъездов - 8000 рублей в месяц. Дают, правда, жилье на 5 чел. 1 комнату. Но таких - очередь стоит. Потому как в Нижнем Новгороде, откуда они родом, эта же работа оплачивается из расчета 1000 руб в месяц. А цены там = московским.
'
' Вот такие вот дела.
' Юрикон моЩЩно тогда посоветовал низкозарабатывающим здесь в провинцию съехать. Там мол, в колхозах по 17000 платят, а цены ниже. На Луне, наверное, такое только и есть.

оторви жопу от стула, съезди в провинцию (как ты её называешь) познай сам на месте.

Маляры тебе ещё не то скажут. А то я не слышал, мля, маляров.

Пример. Штукатур (бедный) смотрит прозрачными глазами на кухню стоимостью ХХХХХ евров, спрашивает - дорого? Да, отвечаю, недешовая, сволочь, но что уж делать, раз купил, жалко конечно, но ладно....
Он: а вот я сейчас буду оплачивать у себя дома <далеко, надо сказать> тоже кухню, только у меня метраж больше и кухня из массива - полторы тысячи баксов...Вот вы как раз АВАНС мне в этой сумме хотели дать - так дайте, а то мне завтра надо будет аккурат эту кухню оплатить....



Не ссы, Стас, они не загибаются

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: