Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Ну а что делать то? (+)

Автор: Ketzal
Дата: 29.03.04, @20:56

  денег в несложненький, по сути дела, апгрейд вгрохано уже ровно во вторую стоимость того компьютера, который я купил 2 недели назад, деталек кучка лежит, конфликтующих друг с другом. Тут уж хочешь-не хочешь, приходится разбираться.. Зато когда наконец то разберусь с этой оперативной памятью, с заглючившей клавиатурой после вчерашней установки процессора (с целерона 2 Гига на Пентиум4 2,8 Гига) и почему то не играющего Унреала, который я проинсталлил для теста (этот Унреал прекрасно шёл, естественно. и на старом компе, который я доломал пару недель назад, изучая...) да и на этом он шёл, пока цеолерон ещё стоял - то получится у меня очень хороший комп, в котором я сам буду знать всё до винтиков. Что мне необычайно, уже почти позабюыто. как приятно.
________________
Вот будет у тебя необходимость по выбору компа - так я тебе смогу пусть не профессиональные, но какие то общие советы по подходу к этому дела уже вполне вменяемые дать. Например, стоит ли покупать готовый, заказать сборку или самому собрать, на что обратить внимание, что купить сразу с материнской платой, чтобы прям не отходя от прилавка проверили совместимость, и не пришлось бы потом неделю за неделей задалбывать весь рунет вопросами, которые непонятно - или совсем идиотские, или в них уже и спец без стакана не разберёцца.
Но в общем - интересно. Настоящий азарт. Ведь без особо неразрешимых проблем можно вызвать спецуиалиста, или просто с работы кого то попросить, чтобы сделали. Но хочется самому разобраться. Как только оперативка заработает, всё, завинчу крышку - и забуду на несколько лет вообще эту тему. Разве вот хочется ещё ДВД-ром, способный писать двусторонние болванки

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: