Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Ну не повезло тебе, что делать. :-) (+)

Автор: Epon
Дата: 29.03.04, @18:00

  ' С 8 я не езжу У меня на пути плюс одна жопа относительно тебя - пробка от муждупрудья до светофора. Раньше по Борисовским прудам ездил - как открыли выезд с Марьинского моста на МКАД - финиш - больше не езжу... Короче - одна большая жопа, а не Каширка. Я последнее время, если с утра нужно в город, на новой хате ночую - с метро Варшавская выезжать НАМНОГО приятнее

Да, все кто от Борисовских едут и дальше - труба. Хотя до метро надо дойти - вот тебе 5-7 минут. Пока прошел к вагону, а давки немерянные на нашей линии. Да плюс остановки - народ двери держит. Не, та же херня, только еще и помнут тебя - я лучше в машине музыку послушаю. Повторяю - выезжать надо пораньше чуть-чуть. 10 минут многое решают, надо только понять когда.

' А про 8 утра удивил - чесслово! Я рассуждал ведь как - основная масса народа ездит к 9 на работу. Чтобы попасть на работу к 9 куда-нибудь в центр Каширку нужно как раз проезжать с 8 до 8-30. По логике основная жопа должна быть именно в это время... Может где и ошибся.

Ну рассуждать ты можешь сколько угодно но факт остается фактом. Позже 8.15 выезжаешь - теряешь лишние 15 минут в дороге до ТТК. В период с 8.00 до 8.15 - абсолютно нормально. Каширка до метро проезжается за 10-15 минут. До ТТК 30-35 минут по Варшавке от дома всего. Логика, не логика, только так есть и я тут ни при чем.

' А ехать от тебя до метро Каширская на общественном транспорте не показательно - в той же пробке, но с меньшим комфортом - смысл? Вот сравнить поездку в центр от метро Красногвардейская - здесь думаю авто сольет с приличным счетом. Особенно если цель в центре рядом с метро (что бывает очень даже часто у меня).

Выходить надо чуть раньше и все будет нормально. Опять же. Ты засеки сколько на метро займет и сколько на машине. если машина и проиграет то минут на 10 максимум, а часто в ровень или будешь в выигрыше пусть и небольшом - зато не толкатья в метро. Вот если бы разница была в 2, 2 с половиной разо, был бы разговор.

А в центре в связи с открытием ТТК и ремонтом арбатского моста сейчас вообще лафа.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: