Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Поездка в Киев! Встреча "москали и хохлы - френдшип форева":-) (+)

Автор: SerDJо
<Sergey_Scorinov@energomash.ru>

Дата: 26.03.04, @10:41

  Прибыл в Киев в 12.30. Был подобран и поселен в гостиницу Турист (а именно 5-6 этаж гостиница Адриа) в номер соответсвующим хорошим 3ех хвездам. Первое что удивило, это стоимость пива, стоящего в баре: Оболонь 0.5 - 2 гривны (примерно 10.6 руб). Были сделаны контрольные звонки господину Форесту для координации наших планов. До вечера день прошел в делах, вечером деловой ужин в грузинском ресторане - и поздно вечером встреча с другом на Крещатике. Сразу осели в Артклубе 44 - это такой музыкальный андеграунд клуб без вывески. Играли молодые ребята джаз и его вариации. Это было что-то!!!! Посетив некоторые джаз клубы Европы (Австрия, Прага) - это было самым сильным впечатлением! Что они творили!! Это просто что-то. Состав: ударные, контрабас, клавишные, труба, трамбон, и специально приглашенный заморский гость (англоговорящий) на саксофоне.
Барабанщик был просто гвоздем этого выступления, надо было видеть мимику, его движения, когда он стучал по барабанам Драйв народ получил - да еще какой!!! Народ был просто в восторге!!!
Это место просто настоятельно рекомендую для посещения!!!! Крещатик 44. Но вывески не ищите. Заходите в арку - проходите 15-20 метров и на право в подъезд, в подъезде в подвал.

Второй день прошел также в делах. На вечер была договоренность о встрече киевской партячейки в ресторане "ШАТО славутич". В назначенное время (19.00) был у входа в ресторан. Контрольный звонок Форесту. Получена информация что господин Форест (он же Лесовой, он же Александр, он же просто Саша) ) немного задерживается, но вот Валентина где-то на подходе. И тут увидел ужасно интересную даму, на руках несущую в пакете сало, достаточно большого объема. Поняв, что ошибки быть не может, так как навряд ли жители Киева ходят в ресторан со своим салом Был задан в спину контрольный вопрос: "Вы наверное Валентина?" На что был получен утвердительный ответ. Уже в гардеробе встретились с Сергеем Львовичем ака SL, и уже позже появился работяга Форест Ну не отпускали его с работы, не смотря на те уговоры, что его ждут в ресторане далекие гости

И полилось пиво рекой, разговоры о машинах, ДВД, домашних кинотеатрах и всем насущем Пиво Славутич золотое и также свиные ребрышки приготовленные на вишневых опилках (заказанные по рекомендации лучших собаководов ) было просто обалденно вкусные. От уральской столицы были сделаны небольшие сладкие подарки - так чтааа... мы тоже не с пустыми руками ездим Товарищу SL огромное спасибо за ответы на ламерские вопросы по поводу винила Обязательно тебя помучаю (если нет возражений) на предмет покупки цена/качество. Разошлись где-то около 11 часов Ну и... как же без посошковых 100 грамм? Была посещена квартира Фореста, найдены общие точки в домоустраительстве: гостиная должны быть для ДК!!! Весь стафф фирмы Sony. Тест-драйв решили не устраивать а устроится на кухне. Было допито почти все что горит (кроме бутылки Мартеля - решили не трогать) - на последок чаек и в гостиницу.

Просто огромнейшее спасибо Валентине за компанию Теперь я понимаю, почему с такой большой любовью они передавали привет! Теперь я полностью к ним присоединяюсь Спасибо за все! И другое большое спасибо за сало. Ушло в 1.5 дня (друзья, работа)

Огромное спасибо за начальное приобщение к миру винила SLу. И большущее спасибо за подкопченое сало - просто во рту тает

Огромное спасибо за координацию нашей встречи, общение, нахождению общих точек мировозреия, вождения, шкодовладения шкодоводу Александру "Форесту".Значок хоть не потерял? Ну и за последние 100 грамм которые как радушный хозяин были найдены в закромах родины

Будете у нас на Урале! ВЕЛКОМ! Добро пожаловать! Всегда ждем!

С уважением
Сергей ака SerDJo

PS! Девчонки у них уже в мини ходят С голыми ногами! Да еще какие девчонки Так и захотелось еще на недельку остаться

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: