Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Самое лучшее пиво (+)

Автор: Shipman
<teselkin@tmb.ru>

Дата: 19.03.04, @14:14

  из отечественного делают в городе Калининград! Три медведя называется... Если кто не пробовал, то при первом откушивании обязательно смотрите на город производитель - есть еще в Новотроицке завод, так там вообще не тот вкус...
Три медведя тоже разное бывает - светлое, лайт, полутемное (оригинальное)... Мне больше по душе светлое, а уж если получиться разливное надыбать - то вообще праздник.
Пиво "Кенигсберг" - того же завода, на втором месте.
А на третьем, как ни странно - "Пенза" - если первые два места занимает пиво с ярким европейским вкусом, то пензенское - с горчинкой, считаю образцом пива русского.
Калининградское пиво в нашем городе редкость - если вижу, могу ящичек притарить, т.в. когда нет его - то на очереди либо пенза либо нефильтрованное любое (чаще всего Паулайнер (из иностранных) или балтика 8).
Корона Экстра - считаю одним из лучших сортом пива, производимых за рубежом... особенно с лимончиком в горлышке!... только недавно, к своему стыду узнал, почему в Мексике затыкают горлышко пива лимоном - что бы всякие злостные мухи и москиты не попали в бутылку!... о как! потные мексиканцы!

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: