Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Клипши, винил, голвы и все-все-все (+)

Автор: Rockability
Дата: 12.03.04, @12:53

  Прибыли вчера к Толе и сразу приступили в прослушке Клипшей, но с мощниками от Алесиса. Не буду много расписывать – НО КЛипши – ЭТО СУПЕР!!! Это то, что надо ИМХО! Драйв, детальность, вокал – все на месте! Я бы сказал так – мой звук, очень кстати, схожий с моими Джибиэлями (американцы, панимашь)
Далее была задача, вернуть на старый Торенс его старую голову, а Ортофон переставить на Регу.
Сначал послушали Тор с Ортофоновской головой. Мда, баса вообще нет, средние и вокал не выразительны, но что-то проглядывается. Далее поставили старую голову на Тор. Послушали. Вот она – не удивительная разница в головах – звука ПРОСТО не стало. Причем, чувствуется сразу по первым аккордам. Вот вам и 10% влияния головы на звук ( (с) BFG)
Далее, постаили Ортофон на Регу. Толя дрожащими руками поключил регу к системе и – вот оно, винил ЗАИГРАЛ, так как надо (то есть сидюк остался в стороне)! Хотелось слушать и слушать, бас появился, средние и высокие просто изумительны, драйва – мало не покажется.
Вот вам и Рега - еще раз подтвердила звание «правильного» вертака! УРА!

А Клипши – просто изумительны – и никакого звона, как здесь писали и в помине нет. ИМХО – активные Дины рядом не валялись!

Спасибо хозяину за радушное гостеприимство, как всегда приятно к нему приходить
ЗЫ А вприросте качества явно виноваты голова и тонарм

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: