Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Пластмассовый OFF - ИТР в сотрудничестве с "левшой" - стррашная сила! (+)

Автор: MAX
<imax_cinema@bk.ru>

Дата: 12.03.04, @11:25

  Прибыли вчера под вечер отец с сыном. В числе прочего (об остальном сынок пусть расстарается) планы на вечер были грандиозными - отстройка двух столов - Тора и свежей Реги P3, причем Тора - дважды, с перекидкой головы с Тора на Регу. Водружение Реги на законное место. Пластмассовый профессор (как и положено профессуре - в очках) прибыл на место действа в полном всеоружии - аудиофильские весы, аудиофильский шаблон, аудиофильские конуса для установки, совсем не аудиофильский, но очень полезный, уровень. ОтеЦЦ вооружился аудиофильской отверткой фирмы Ортофон и устроил мне нагоняй за отсутствие в хозяйстве медицинского малого пинцета обыкновенного.... впрочем, замена ему была быстро найдена.

ОтеЦЦ продемонстрировал чудеса мастерства по монтажу/демонтажу довольно мелких деталей, профессор долго шаманил с настройкой и наконец.................

ДА-ДА-ДА-ДА-ДА!

Я очень доволен!

Без ложки дегтя конечно не обошлось - Ортофон СуперОМ 20 высоковат для штатного положения тонарма. Нужно тонарм поднимать. Мля - шайбы какие-то искать нада, а где их искать - ХЗ!

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: