Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Бив!! "Ца-ца" не надо, а вот когда заехать посмотреть можно? :))(-)

Автор: BFG
Дата: 11.03.04, @10:13

  ' ямаху z9 привез предрелизную, подключили к кабассам, правда, пока по 5,1 канальной схеме.
' Аппарат - супербизон, тяжелый, чуть не надорвался. Из прикольных фичей - i.link, сразу соединился с 868 пионером как родной, возможность коммутирования на компонент любого сигнала, но с ограничением - только 480/576i, зато компонентный сигнал превращает в хай-рез вплоть до 720p или 1080i. Режимов хренова туча - различные церкви, концертные залы (причем конкретные - типа, токийская церковь, лондонский королевский концертный зал итд). Меню супер простое. Автоматическая настройка как в пионерах старших с микрофоном. Только он еще пытается фазу определить и говорит, в какой колонке поменять местами плюс с минусом. После настройки дает огромный отчет, вплоть до графиков ачх каждой колонки.
' Теперь колонки - Cabasse- глаза на палках - от 80 Гц, без саба баса вообще нет. С сабом - очень прилично. Сначала подключили стерео. Послушали CD - кто сказал, что с ilink пофиг, какой источник? CD звучало погано. Зато DVD-A и в стерео и в многоканальном режиме - мощно, детально, сцена появилась и все такое - понравилось. В кино посмотрели кусками первые звездные войны - чувствовался недостаток баса (не по частотке, а по наполненности, видимо, нужен второй саб), но звук полностью обволакивал. Между колонками разрывов не было - полное ощущение погружения в фильм. Процессор у ямахи супер. Да и усилители оказались гораздо лучше, чем я ожидал от нее.
' Прикол вышел с черновским кабелем. А Вадима - супер-ремонт, колонны там всякие фиолетового цвета, так черновский кабель оказался такого же цвета - как будто на заказ покрасили!
' Отдельное спасибо Вадиму и его жене за хороший прием

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: