Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Привет :)

Автор: Steed
<steed@whoever.com>

Дата: 10.03.04, @11:07

  ... пропадаю в делах и разъездах

Что касается цифровой камеры - тут все зависит от подхода.

g3 это очень классный all-in one, со всеми преимуществами и недостатками вытекающими из этой концепции. Он [имхо] требует более вдумчивого отношения по сравнению с цифровой мыльницей типа [например] canona s, при этом уступая ей по компактности (в феврале катаясь на борде таскали g3 на гору, s-ка [или аналог] была бы однозначно сильно удобнее), c другой стороне опять же уступая slr-ам по качеству, удобству съемки и возможностям, ессно существенно выигрывая у них в размере.

Поэтому, если относится к фото более-менее серьезно (даже в любительских рамках), имхо идеал это SLR + компакт типа s-ки.

Если относится менее серьезно - тут надо решать исходя из целей и задач - покупать ли более крупный (но с большими возможностями и качеством) типа g3, либо более портативный компакт с матрицей 4-5мп и нормальной цветопередачей. Вопрос имхо исключительно индивидуальный.

Steed



' потому как , если уж тратиться на цифровую камеру (всё таки это не дешёво , особенно в сравнении с плёночной) - может стоит поднапрячься и купить что-нибудь лучше чем мыльница . И для обычных снимков пригодится

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: