Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Это ещё светофоры... ((((((((((( (+)

Автор: Ketzal
Дата: 26.02.04, @17:16

  ты себе Осенний бульвар в Крылатском представляешь? Каждая сторона бульвара - одностороннее движение, разделённое газоном шириной метров 25 минимум, если не гораздо больше. И поворот с одной стороны бульвара на другую - как раз напротив супермаркета "Переукрёсток".
Так на этом повороте сконцентрировано всё, что только можно создать для аварийной ситуации. И сам повород как раз напротив магазина, и все машины тут паркуются, сужая двух-трёхполосное полотно до одной полосы. И выезжая из попорота - из за каменного парапета бульвара не видишь СОВЕРШЕННО, кто по дороге едет. И автобусная остановка прям строго тут... Люди от магазина отъезжают, обратно запарковываются, автобус стоит, весь двухполосный поток ужимается в этой толчее до менее одной полосы, пытаешься в слепую в него вклиниться - в общем, я мало знаю таких же диких поворотов.
А ведь решить то - очень просто проблему.
Перенести остановку метров на 50 подальше, сам поворот сделать не строго напротив "Перекрёстка", где все машины паркуют, за счёт широченного бульвара на выходе из поворота сделать коротенькую полосу разгона, чтобы машину уже паралельно поставить и видеть, кто по дороге едет, убрать немного в этом углу каменный парапет, ну хотя бы зеркало поставить, чтобы не совсем уж закрыв глаза и подвывая от страха вклиниваться в движение...

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: