Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Мля, больные люди... :))) Grand Funk Classic Records... - Великие Ужасы Винила +++ (ВСЕМ!!!)

Автор: Продавец Байдарок
<sudovsl@home.relline.ru>

Дата: 24.02.04, @16:47

  ребята, не сходите с ума...!!!
ВАМ ЧТО НУЖНО, МУЗЫКА (КИНО) или щелчки (жучки), центровка (интерлейсинг), яблоки (DTS), вкладыши (хорошо, что не женские...)
Уж на что я был "придирчив" (МАНИАКАЛЕН!!!), к этим, в сущности пустякам, подвержен подобным "фобиям", (но происходило это однако ж по-бедности - отдать ПОЛОВИНУ МЕСЯЧНОЙ ЗАРПЛАТЫ И УСЛЫШАТЬ ТАМ ЩЕЛЧОК, это хоть можно как-то понять и объяснить), но к пятидесяти годкам почти избавился от "кухонного бреда" - тяжОлой формы психопатИи...
Ребята, не надо ждать так долго! Вы же молоды и кредитоспособны! Ну нельзя же так переживать...! Вы поймите, винил, сейчас, где-то уникальная и очень специфическая вешь. Вещь, замечу, далеко не вечная, законов трения не отменял ещё никто, посему "будут вам и белки, будет и свисток", т.е. щелчок. Ну не гоже впадать в истерики от того, что пусть даже пластинка за пол-сотни зелёных немного потрескивает или пошипывает, или яблоко не отцентровано... Что вы ей Богу как бабы сопли распустили. В кабаке за скромный ужин пару "классикрекордзов" не в падлу оставить, так и тут держите себя достойно!
Или вовсе новоделы не распечатывайте! Купил и в полку, а слушать то, что в Сети накОчал нахаляву...!

ПБ, знатный (в прошлом) виниловод.

Эх ма, тру-ля-ля
Без щелчков б винилу, бля*!


*Сорри, Модератор, от души вставил без купЮр!

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: