Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


оВластелинился окончательно (+)

Автор: commando
<commando@mtu-net.ru>

Дата: 24.02.04, @15:20

  посмотрел третьего недавно и книжку дочитал, вот ведь

Ну что, хорошая экранизация получилась. Все вобщем как-то в тему. Стиль очень хорошо выдержан. Пожалуй единственное, чего хотелось бы побольше - актерской игры чтоль, возможностей для этой самой игры. А то все как-то несколько стерильно, бездуховно, как в рекламном ролике. Правды характеров Т.е. основные ноты как бы есть, а вот между ними, сама мелодия - не хватает малость.
Например с Дэнетором - ваще неясно поначалу, с чего он это сжигание затеял. Потом, когда прочитал - все действительно правильно, формально. Но мотивы как-то скомкали и т.д.
Подозрения Фродо, что Сэм хочет кольцо стырить тоже лишнее пожалуй, подставы эти.
Не было сильнейшей сцены, когда Гэндальф с бригадой Сарумяна в Ортханке опускал А жаль, может в режиссерской добавят чего? Палантир только из воды выловили.. С какого хрена спрашивается? Что с Сарумяном стало, вообще неясно.
Эовин и назгул. Ну не так уж и плохо. Мне вообще актриса в роли Эовин понравилась. Как хорошо, что не стали делать Лару Крофт или Рыжую Соню
С актерами вообще удачно получилось. Единственная претензия пожалуй - Галадриэль. Тут че-то не то, не то.. Арвен хорошая
Концовка невнятная, как-то голопом, хотя опять же, основные аккорды вроде правильные. Ну соплей то может особо много не надо, но славы хоббиты явно заслужили.
И то, что третье кольцо было у Гэндальфа? Было это в фильме? Чето не заметил вроде.
В плане съемок. Когда полетели булыжники - было реально круто! Драконы понравились, зубастые твари такие злобные. Ну много еще чего..

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: