Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Стареем... (-)

Автор: Продавец Малтичленов
<sudovsl@home.relline.ru>

Дата: 19.02.04, @17:31

  ' нотки. И не только в Ваших. Такое ощущение, что кто-то обязан "делать" Вам конфу. Я про конфу, не про сайт вообще - это дело владельца, нынешнего или будущего.
' Так вот "делать" конфу мы обязаны все. И Вы в том числе! Какие трудности? ПИШИТЕ ЧАЩЕ, БОЛЬШЕ, ЛУЧШЕ, ИНТЕРЕСНЕЕ... И Вас будут читать! Все! А других, которые пишут как тинэйджеры, не будут. И они не будут писать сюда вовсе. И тогда остануться самые интересные авторы. Другой вопрос, много ли их будет...
' А можно модерить за любой "шаг вправо или влево", но и это не метод.
' Тогда, если человек один раз в неделю посмотрел новое кино и раз в год купил обновку для театра, то и написать ему можно будет раз в неделю или раз в год... Чушь.
' У нас в конфе есть люди, которые вообще ничего не смотрят и не пишут по теме, но никто их не гонит. Значит такие люди интересны чем-то другим...
' Я (не оправдываясь!) пишу обо всём, что связано с кино и музыкой, как только есть возможность что-то увидеть или услышать, но если, млять, я не могу покупать себе часто новые игрушки и кучи фильмов, то мне здесь нечего делать? Не согласен я. Да.
' Вообщем критиковать легче, чем самому что-нибудь делать.
' И по поводу меры я всё знаю.
' Посему ждём Ваших интересных постингов.
'
' ПБ, болеющий за общее дело.
'
' ,не побоюсь этого слова, фонда безнадёжно кануло в чёрную бездну времени Свежие мысли, интересные ссылки, первые впечатления... всё там!
'

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: