Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


ну, вот и всё...

Автор: Бойовый Вертульник
Дата: 17.02.04, @11:41

  Ну-с, судари мои, конец мучениям. Вчера вечером достал из коробки новенький myryad.
Прям как у Мацуо Басё:
Не забыть мне их лиц –
Из коробок двух кукол достали
В пышных нарядах…
MCD 200. Сначала хотел серебристый, но были только чорние. И слава Богу!!!
В жизни чорний выгладит на порядок дороже и солиднее. Бархатистый такой. Хотя, мне цвет не слушать… Весит шесть килограммов. Как и положено выключатель у него с заду, разъемов – пара RCA, коксик, да my-link. Толстый сетевой кабель.
Выключение дисплея за три приёма: полная информация, урезанная – только время, и полное выключение. CD-text (нах. нужен? Баловство…). А вот HDCD нету.
Влился в систему:
Колонки Castle Conway S3
Усилитель NAD C350
Усилитель NAD C270
Акустические верёвочки Van den Hul (4 отрезка, bi-amping)
Интерконнектs - WireWorld
Заменил NAD 512.
И понеслось. Даже в непрогретом состоянии myryad покрыл NAD, как бык овцу. Самый главный эффект – музыку хочется слушать ещё и ещё, просто не отрываясь, до эрекции…
Чисто, очень чисто, детально, объемно, живо и ещё раз чисто. Уровень выходного сигнала, может выше, не знаю, только теперь абсолютно всё слышно на минимальнейшей громкости. Мутный, глухой и непрозрачный винил вместе со своими щелчками и треском судорожно курит «Ватру» в уголке. Шучу.
Старые компакты заслушанные до дырок слушаю, как в первый раз. Особенно хорошо заиграли живые инструменты и опера. Кавалерия Рустикана Масканьи – воздух и еще раз воздух. Девки поют – заслушаешься. Простота и красота. Супербитная Манон Леско прямо как в ЛаСкале. Эвора со своим табором как будто домой ко мне приехали. Ой-нэ-нэ… Ой, дану-дану-данай… Ну там, Брайаны Ферри разные, Питеры Гейбриелы – все любимые друзья запели-заплясали.
Даже глуховатый ремастированный London Town распрямился.
Неправда – не ватные Castlы! Играют – ца! Посвежее многих будут! Им только надо достойную компанию подобрать – не жидица.
Но теперь уже свербит и жгут шаловливые ручонки деньги - поменять усилители. Не канают они с такими партнерами.
Что же мне теперь делать?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: