Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Это запись (+)

Автор: badcompany
<badcompany@mail.ru>

Дата: 13.02.04, @22:25

  ' современный концерт Никольского сотоварищи в хорошем качестве... Это архивные записи старого Вск?

концерта 2001 г.
На одном диске-приложении к "Эре DVD" есть вещь с концерта 20.09.01 года "Воскресение и друзья" (реж. А. Сплошнов) . Никольского там нет. Да и песни исполняемые глянул - нет там Константиновых. Как разбежались в 94 - так вроде больше не собирались, даже по рубежным датам.
Инфа с сайта "Воскресения": (цитирую) "Меломаны всей страны не поверили своим ушам, услышав сообщение о возобновлении деятельности группы "Воскресение". Тем не менее это произошло. Первоначально планировалось воссоздать второй состав группы (Романов-Никольский-Сапунов-Шевяков) и один концерт в таком составе все же состоялся в дискотеке "Мастер" 12 марта 1994 года, но уже на следующей репетиции Никольский заявил, что не хочет исполнять никаких новых песен и вообще его мнение в группе - единственно главное и определяющее. К его удивлению никто с этим не согласился, тогда он, недолго думая, собрал примочки и ушел. Но в таком странном начале был и положительный опыт. Если бы репетиции продолжились в том же составе, то группа просуществовала бы всего пару месяцев и снова распалась. Но через пару дней Алексей Романов позвонил Евгению Маргулису и первый состав группы приступил к репетициям. Теперь в коллективе не было лидера. Все были равны. Без диктата Никольского все стало на свои места." (конец цитаты).
Так-то....

Там картинка кстати не фонтан. Судя по-всему это "фирменная" фишка Сплошнова - дерганье, дымка какая-то вокруг белых объектов. Такое ощущение, что в начале века не нашли приличную камеру
Но заказал ужо...

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: