Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Хороший октябрёнок - особенно для 21" (-)

Автор: Interceptor
<itc@creator.dp.ua>

Дата: 09.02.04, @11:58

  ' покупался как подарок от трудового коллектива (на большее коллектив не потянул), потыкавшись в м.видео и иже с ними и не найдя пошел на вэдээнэх, там у индусов взял без проблем за 3860 (примерно 135 буказоидов). для проверки взял с собой два диска, р5 и р7. съел оба и не чихнул, на заду наклейка р2, на коробке р2 и наклейка что-то типа проверено м.видео подключали к 20" лыже по композиту (!!!), так что смотреть там было нечего , играет и играет, что собственно и требовалось показать.
'
' отступление первое, смешное, пока я ждал появления из глубин склада своего девайса народ проверял покупаемый филипс с декодерами,
' крутили они что-то р7 жуткое по картинке и с очень низким битрейтом, аж картинка прыгала, даю свой р5 - типа мож этот воткнем ? втыкают -
' неверный регион (!!!), я молчу, продавец молчит, клиент не понимает и тоже молчит (кажется вообще внимания не обратил), я положил диск обратно в сумку.
'
' отступление второе, забавное, принес я его домой, решил сравнить со своим дедушкой филей 751, поставил астерикса против цезаря, р5 с дтсом, там в начале неплохая сцена с мелкими деталями и движением панорамы, подключил по ргб, сморю - октябрик четче как-то показывает, хотя общее впечатление от него похуже, хотя это на вкус и цвет
'
' отступление третье, прикольное и последнее, решил я ткнуть в октябрик самописный минус эрвэ, так для прикола, я то знаю что сожрет , сожрал , решил я ткнуть его в дедушку филю (до того пробовал - не жрет - выплевывает), сожрал (ура!!!), видать путешествие (я его отдавал на посмотреть на пару недель) ему на пользу пошло, правда все равно на минусе почихивает, сам факт радует.
'
' когда счастливый владелец подключит своего октябрика - выпытаю у него какого-нибудь впечатления (где-то в конце недели).
' зону и версию прошивки прочесть не смог, не нашел в меню такого как на диско сайте, может не там и не то искал, да ладно, потом когда-нибудь ...
'
' ПС вэдээнэх баин ворнинг: надо ТОЧНО знать что вы хотите купить, т.к. толком проверить и сравнить нет возможности

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе:    

return_links(); ?>