Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


(+)

Автор: GAS
<gas@pisem.net>

Дата: 05.02.04, @12:41

  ' Проц точно такой же один в один и с той же частотой PXA 255 400.

Раньше был 250. Если проапгрейдили -- хорошо.

'Бюджетность экрана ну скажем так - угол обзора у делла выше а вот по яркости асус по лучше, но я ее использую только на одну треть так что параметр странный но заслуживающий уважения.

Для меня самое важное -- яркость и контраст (игры, фильмы). У асуса с этим все супер. А если книжки читать при мин. яркости, то, есенно -- пофиг.

'Далее сьемных батарей у асуса нет что говорит о бюджетности , скрипящий корпус что тоже не прибавляет элитарности.

А зачем ее снимать, когда все ок с продолжительностью автономной работы? (до 19 час. , у аксим сколько? )
Ну а если, не дай бог, сдохнет -- можно и раскрутить
Корпус -- да, пластик. Но хруста не заметил, в крайнем случае в сравнение с телефонами сименс

'Когда я выбирал что считал все плюсы и минусы у аксима плюсов оказалось больше.

На вкус и цвет

' Еще раз говорю если бы брал бы прибор сейчас то это уже не был бы X5 и тем более 620 . Сейчас много более интересных приборов по доступной цене.

Это так кажется По спецификациям и цене -- может быть. По рекомендациям юзеров и продавцов -- асус как был одной из лучших покупок по ряду объективно-субъективных причин, так и остался... (с учетом некоторой расположенности к бренду, есенно )

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе:    

return_links(); ?>