Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


ответ

Автор: Говяхов Гогей Гоевич
<diskobol@yandex.ru>

Дата: 01.02.04, @04:13

  ' Trimark. Сейчас под рукой нет точной информации, но дома есть даже каталожный номер и список того, что есмть на диске. Называется Closure. Если найдете его в неизвестных мне местах )), благодарность не будет знать границ. EN - это Einsturzende Neubauten, и по информации от сюда http://home.catv.ne.jp/nn/nsa/musicLDs.htm один ЛД у них есть (японский). Купить очень хочу!!!!!!

Это сайт Николаса Сантини, известного токийского спекулянта. Он ходит по соседним магазинам, залочивает пластинки, потом через инет продаёт по всему миру. Я у него в течение лет 3х купил пластинок 5, но у него цены больно высокие. У меня есть знакомый, который из японии может пластинки почтой возить, но у него цены тоже в районе 100 уе, иногда выше, иногда ниже. Щас вот Холсворда предлагает за 150, например. Есть ещё один перец, тот сам в японию за платинками ездит, ничего особо редкого не привозит, но цены трёх категорий - 80, 100 и 200. Так что если нужно, могу напрячь товарищей.


' 925 взял за 100 баков, покоцаный внешне, но исправный
' Вы как-то говорили, что ему можно сделать компонентный выход... Было бы круто, если это что-то даст А можно ли ему вывести электрический цифровой выход?

Не компонент, а RGB, стоит это дороже плейера, думаю, смысла нету. Делают это телевизионные техники/инженеры. Цифровой выход сделать нельзя, проще взять вертушку с оптическим выходом - напр, Pioneer 704 или какой-нибудь Elite, напр. Elite-9.

ГГГ.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: