Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Disco Queens Top 10 на VH-1(+)

Автор: vovman
<vg-m@yandex.ru>

Дата: 29.01.04, @10:57

  Вот такая прекрасная передача была вчера на этом телеканале. И вот кто появился ближе к вершине.
№5. Donna Summer I Feel Love. Просто поразила. Всю песенку пропела не открывая глаз, билась в родимчике, прям как Джанис Джоплин. Похоже, что сильно двинутая. Эффектная, худая, прекрасный голос. Очень харизматична. ИМХО заслужила 5 баллов.
№4. Dianna Ross. Проблеяла песенку, невнятную, как и все ее творчество. Но, как обычно, на понтах, в боа из перъев и шопаровской бижутерии. Ставлю 2-ку. Может жаловаться своим друганам Х.Иглесиасу, М.Джексону и боссам мотауновской мафии.
№3. Sister Sledge. Песенка, по моему, We Are Family. Когда началось инструментальное вступление, я был уверен, что щас появиться новая русская группа... как бишь их... два педика в трениках и девка... че-то "бумерангом лето пролетит..." Ааа, Хай-Фай. Ну просто один в один. Это ж надо, сперли не только мелодию, но и аранжировку! Как будто, взяли "минус 1" или караоке и свой текст наложили. Ладно, х. с ними, а "Сестры" - хороши. Улыбчивые и веселые мартышечки. 4 балла.
№2. ABBA Dancing Queen. Я ваще-то не фанат АББЫ, но здесь - аж расстаял. Настолько естественные девки, сами - в теле, поют от души - почти орут, улыбаются - вот-вот рассмеются. Живые они. Не мертвяки типа орбакайте-ветлицкой, не дарят себя, драгоценных, зрителю, а веселятся. Сами счастливые и других радуют. 5 с плюсом.
№1. Gloria Gaynor I Will Survive. Некрасивая, но очень привлекательная певица делает руками какие-то магические пасы, глаз не оторвать. И отличная песня. Уж сколько римэйков сделано, а оригинал лучше. 5 баллов.
ИМХО-вывод: диско музыка 70-х с позиций сегодняшнего дня выглядит очень привлекательно. Буду скупать.
Спасибо за внимание

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: