Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Хорошая пиратка - она, как и правильно сбалансированный меч, будто является продолжением руки. @ля буду, круто! )))) (-)

Автор: iOleg ака Ниро
Дата: 28.01.04, @12:05

  ' Сейчас в продаже появилось много DVD дисков (пиратских. На лицензионные денег нет), где на одном диске записаны 2 фильма.
' Кто-нибудь брал ? Как качество ? За счет чего они умудряются запихнуть на 1 диск два фильма ?
'
' Сам не брал, потому что денег на них жалко.
'
' Но физика подсказывает, что качество у них априори хорошим быть не может, т.к. скорее всего видео пережато, дополнительные аудиодорожки выброшены, а о допах и говорить не приходится. Все эти ухищрения и позволяют закатать на одну болванку два фильма.
'
' Впрочем, на телевизоре в 17" - 25", думаю, всё будет хорошо.
'
'
' И еще вопросы по пираткам.
' Можно ли при покупке по каким-то признакам отличить, хорошая у тебя в руках пиратка или нет ?
'
' Конечно, можно. Хорошая пиратка - она, как и правильно сбалансированный меч, будто является продолжением руки...............
'
'
' Где вы обычно покупаете диски (в Москве, розница) и почём ?
'
' Есть такой ресурс www.antipirat.ru
'
' Там имеется форум. На том форуме общаются люди, которые гораздо более нашего искушены в вопросах приобретения контрафактной продукции в розничной торговой сети, причём не только в Москве.
' Поэтому Вам лучше всего обратиться туда.
'
' Но если у Вас есть проигрыватель виниловых пластинок, то Вы можете немного задержаться и на текущем форуме - часа через три с просмотра Властелина Колец 3 вернётся местный патриарх, древний и великий, а у ж он-то знает ответы на все вопросы...............................................

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: