Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


эстетствующие пидоры :) было где-то эссе, поиском попробуй (-)

Автор: Beaverage
Дата: 27.01.04, @15:02

  ' Фильм мэтра АбдраШИТова. Вчера по НТВ+ посмотрел
'
' Начало. На экране десятки, а может сотни плохо одетых уродливых мужчин. Они молча и ожесточенно дерутся. В отличие от Голливуда слышен хруст костей и видна кровь. Изредка мужчины невнятно произносят странные и неуместные слова. Когда одному из них грозит особо серъезая опасность, другие говорят ему: "Спасайся!". А когда ему все ж таки не удается спастись, он говорит "Блин!". От пролетариев (а таковыми в результате оказываются дерущиеся мужики) таких слов никак не ждешь. Т.е. я думаю, что если бы к примеру воспитанные и образованные студентки филфака МГУ вдруг приняли участие в массовой драке, подозреваю, они бы как раз выкрикивали нечто подобное. Побоище продолжается 12 минут (специально засек по таймеру).
'
' Далее один из участников сечи оказывается в постели с женщиной с голым верхом. Женщина под стать нашему герою, такая же изможденная, неухоженная и некрасивая. Мужчина встает из постели и начинает руками есть курицу, жадно запихивая ее в рот и давясь. Его лицо в крови, а из носа течет какая-то жидкость. Он еще не успевает запихать в себя всю курицу, как в комнату врываются с десяток мужчин, которые зачем то вновь начинают молча метелить друг друга.
'
' В следующей сцене уродливые герой и героиня оказываются в картофельном поле. По их странному поведению (поскольку они молчат) мы можем догадаться, что картошку они воруют. Наворовавшись всласть, они с другими уродами загружают мешки на ж/д дрезину и едут пировать в свою убогую саклю. Однако не доезжают, ибо деклассированные коллеги-отбросы набрасываюся на наших уродцев. Нападающие сильно измождены, поэтому даже не пытаются надругаться над героем или хотя бы над дамой, а просто сбрасывают их с дрезины под обрыв.
'
' Между тем, при виде молодой картошки автору этих строк захотелось есть. Он налил красного винца, разбавил его минералкой и славно покушал греческого сыра фета, который макал во вьетнамский чили-бамбук и зажевывал галетами. А вместо нашего нового кино поставил дисочек Brian Setzer Orchestra Live in Japan и умиротворился.
'
' Взываю к вам, братья и сестры! Не смотрите наше новое кино! Лонглив Голливуд и западная музиндустрия!

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: