Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Я уже полгода 55 баксов в месяц за себя и маму плачу и не жу-жу! А шо робыть? :)(-)

Автор: forest™
<forest_1@ukr.net>

Дата: 27.01.04, @12:52

  ' В новый год с новыми фильмами!
' В новом, 2004 году подписчики киноканалов собственного производства НТВ-Плюс увидят немало интересных и новых фильмов. Продолжается показ «Премьер-2003» - картин, которые вышли на киноэкраны России в 2003 году. С первых дней января идут приключенческие ленты «Фаворит» с Тоби Магуаером и «Клад» с Сигурни Уивер, кинокомикс с Чоу Юнь Фатом «Пуленепробиваемый», фильм Ларса фон Триера «Догвилль» с Николь Кидман, британская картина «Сестры Магдалины» - лауреат МКФ в Венеции, фильм ужасов «Джиперс Криперс-2» и «Прогулка» Алексея Учителя.
' А дальше наших зрителей ждут триллеры «Интакто», «Похититель тел» и «Другой мир», приключенческая комедия с Майклом Дугласом «Свадебная вечеринка», полнометражная анимация для взрослых «Трио из Бельвилля», комедии «Четверо похорон и одна свадьба» и «Новое платье императора», новый фильм Ким Ки-Дука «Береговая охрана», культовый ужастик Роба Зомби «Дом тысячи трупов», юнокорейский фантастический боевик «Стертая память» и японские «Сумрачный самурай» и «Королевская битва-2». Закуплены права на фильмы из киноафиши декабря-января: «Шпион Зорге», «Невезучие» с новым комедийным дуэтом Депардье-Рено и «Реальная любовь», всего за две недели проката в России собравшая 1 млн. 700 тыс $. Уже в следующем году на канале начнется показ лент, выход в прокат которых намечен на 2004 год, например, «Девять ярдов-2».
' Канал Премьера будет радовать своих зрителей и новыми российскими фильмами. Ближайшие премьеры: «Радости и печали маленького лорда», 2003, реж. Иван Попов, «Старухи», 2003, реж. Геннадий Сидоров (Гран-при Кинотавра-2003), «Магнитные бури», 2003, реж. Вадим Абдрашитов, «А поутру они проснулись», 2003, реж. Сергей Никоненко. Список российских фильмов будет регулярно пополняться. Продолжаться телепремьеры блокбастеров от крупнейших голливудских студий-мейджоров: «Три икса»/ХХХ(2002), «Блейд-2»(2002), «Скуби-Ду»(2002), «Машина времени»(2002), «Ледниковый период»(2002), «Стюарт Литтл-2»(2002), «Проклятый путь»(2002), «Иностранец»(2003), «Приключения Плуто Нэша»(2002) и других.
' На канале Киноклуб по-прежнему будут демонстрироваться лучшие картины мирового кино, модные арт-хаусные ленты, призеры международных кинофестивалей, фильмы пользующиеся неизменной популярностью публики. Готовятся ретроспективы национальных кинематографий (немецкой, испанской, французской, польской), подборки фильмов ведущих режиссеров (Мартина Скорсезе, Боба Раффелсона и т.д.) и кинозвезд (Тото, Мэрилин Монро, Джека Николсона, Аль Пачино и др.) Пройдут специальные акции и тематические кинопоказы (военное кино, пиратское кино, геройское кино, женское кино и т.п.)
' А за неделю до очередной церемонии вручения премии Американской Академии кинематографических искусств и наук состоится беспрецедентная акция в истории не только российского, но платного телевидения вообще: на НТВ-Плюс будут показаны картины, получившие в разные годы целых 100 «Оскаров».
'
'
' http://www.ntvplus.ru/ntvplus/0,,s-0_sc-promoAnnounce,00.html

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: