Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


хехе

Автор: musha
<putify005@list.ru>

Дата: 26.01.04, @15:16

  ' инвестиционного рейтинга стране в течение 9 мес курс национальной валюты непрерывно укреплятся. Потом восстанавливается...Moody's выдал его в октябре вроде.. После чего валютные спекулянты, проходившие это уже не один раз в разных странах произвели интервенцию... Так что... Если я неправ, Вадим, поправит. Вот ещё статейка кстати. http://www.vedomosti.ru/stories/2004/01/26-41-01.html
'
' спИкулянты тут не причем, по крайней мере не главные. поток валюты в страну просто большой.
'
' международные не могут сильно повлиять, они между собой форвардами колбасят, щас уже ниже чем текущий рынок, а наши большие позиции пооткрывали в расчете, что приток нефтедолларов не иссякнет, ЦБ держит по мере сил, но тоже не может в неделю по 7 ярдов покупать, если не больше.

самое смешное, что даже отмена обязаловки в 25% не поможет - валюты и так продают больше чем надо. голландская болезнь ебенть.

насчет ЦБ вопрос тонкий, он же деньги не зарабатывает, он их эмитирует - может при желании сколько хочет купить. за инфляцию боятся наверное. посмотрим. с другой стороны, я про ссылки на 98, не так все сейчас как тогда да и наступать на грабли один раз не в наших правилах.

тебе кстати точно будут с падение индексацию делать? нас могут и прокатить, повысить за залуги - может быть, а именно индексация будет послана на 100%. у них крона сама тоже косоебится к доллару нехило, тч этот аргумент просто не катит.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: