Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Точно, про Ньюмарк я и забыл. Андис, вот на заметку - 225 у е

Автор: BFG
Дата: 26.01.04, @12:54

  http://www.slami.ru/articles/articles.php?9

По сложившейся многолетней традиции компания Numark Industries предлагает высококачественное ди-джейское оборудование при идеальном соотношении цены и качества и начинает продажи новых проигрывателей виниловых дисков TT-1650 и TT-1600. Данные модели проигрывателей характеризуются прочным пластиковым корпусом, симметричным расположением кнопок управления и идеальным для использования ди-джеями тонармом.

Модель TT-1650 представляет собой проигрыватель с прямым приводом и вращающимся диском из высококачественного алюминия.
Выполненный в дизайне серии Fusion, проигрыватель, помимо кнопок Start/Stop для мгновенного старта и остановки, имеет клавиши включения обратного вращения (функция Reverse) и выбора скорости (2 стандарта – 33 и 45 оборотов в минуту), а также позволяет управлять скоростью вращения диска, изменяя ее на +/- 10%. Съемная алюминиевая лампа подсветки упрощает проигрывание пластинок при работе в слабоосвещенных помещениях.

Модель TT-1600 представляет собой проигрыватель с ременным приводом и высокофункциональным дизайном по минимальной цене. Она так же, как и TT-1650, характеризуется наличием разнообразных функций для создания интересных эффектов, возможностью выбора скорости вращения (33 и 45 оборотов в минуту) и изменения скорости вращения (отклонение +/- 10%). Имеется возможность дополнительной установки ламп подсветки для работы при слабом освещении.

Обе модели виниловых проигрывателей TT-1650 и TT-1600 отличаются высокоточным алюминиевым тонармом с функцией антискольжения (Anti-skate). Корпус из прочного пластика и надежная конструкция основания делают эти модели особо устойчивыми к внешнему воздействию, а регулируемые по высоте прорезиненные ножки позволяют свести к минимуму отдачу и нежелательные вибрации. Симметричное расположение кнопок управления позволяет использовать модели TT-1650 и TT-1600 как в вертикальном, так и горизонтальном положении. Серия Fusion от Numark обеспечивает ди-джеям сочетание новых прогрессивных технических характеристик и выигрышного дизайна DJ-оборудования.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: