Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Sorry? Послал пустое сообщение. Исправляюсь.

Автор: hercules
Дата: 21.01.04, @20:23

  С июля я грыз локти и горел желанием познакомиться с чудо-форматом в котором записан T2 на втором диске экстирм эдишна. Начитался ф наших и зарубежных форумах об ужасах, связанных с получением лицензии DRM. Морально готовился к созданию виртуальной машина на моем PC, к установке программы VMvare и т.д.
Но все не до того было. Однако... Сижу сегодня дома с гриппом, скучаю. Вылез в сеть. И решил попробовать все-таки запустить законно приобретенный, но по бл...дским заморочкам MS и Artisan недоступный мне контент.
Сперва я делал все по шаманским инструкциям - запускал InterActual player, менял прокси в explorere, но так как запускать каждый раз оболочку DVD для того, чтоб добраться до HD версии мне быстро осточертело, я открыл папку с wmv-файлами и стал пытаться воспроизвести их сразу с помощью WMP9. Ларчик открылся! Открылся просто и неожиданно. Мне предложили согласиться с правилами юзания DRM, я согласился и все заработало!!! Судя по всему, мало кто смог ознакомиться с HD версией лишь потому, что людям лень перебирать прокси. Я убил на это скучное занятие минут сорок, проверил десятка три проксей и получил положительный результат. Так что обладатели T2 EE - пробуйте, все вполне достижимо.
О самой HD версии. К сожалению, я не могу насладиться ее великолепием в полном объеме, т.к. смотрю диски на мониторе 21-дюйм. Но картинка детальней, чем стандартная версия с первого диска, эт точно.
Кстати, знает ли кто-нибудь как снять полноэкранный скриншот из WMP9? Надо искать Hyper Snap DX или есть более простые способы? Посоветуйте, пожалуйста что-нибудь дельное.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: