Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Это мое письмо на конфу портала. Прошу реакцию.

Автор: Evgeniy
<evgeniy@harmonycom.com >

Дата: 04.02.00, @13:02

  Есть только один вопрос по поводу Шуры Локшина и его ухода.
Насколько я понимаю, этот портал был именно его проектом, он создал его с нуля и раскрутил до той степени, что портал заинтересовал некую коммерческую структуру, решившую, что портал может повысить их доходы (например, рекламируя их услуги). Я ни в коем случае не осуждаю Юни, любая коммерческая организация преследует цель - извлечь максимум прибыли. Я так же ни в коем случае не хочу вмешиваться в конфликт, я не знаю всех нюансов. Хочу лишь только сказать, что, к сожалению, произошло то, о чем я в свое время писал в конференцию. Портал был преждевременно продан недостаточно богатой организации за слишком маленькую цену. А когда бывший хозяин понял, что цена слишком низка и попытался ее поднять - он лишился всего.
Но мне непонятно, почему посетители портала, абсолютно непричастные к конфликту, начинают набрасываться на Локшина. Почему, например, для Наташи Храмцовой так важно, что бы ее обзор был размещен только на этом портале и нигде больше?
Друзья, подумайте! Люди, по той или иной причине ушедшие из этого проекта, были его родоначальниками, они его создали и очень долго поддерживали только на собственном энтузиазме.
Да, в какой-то момент они устали и им захотелось поддержки. Да, они ошиблись и не смогли найти ту организацию, финансовая поддержка которой их бы устроила. Да, эта организация оказалась мощнее их и в ходе конфликта вытеснила их из проекта. Они уже и так получили достаточно болезненный удар.
Я лично очень сожалею о произошедшем. Я почти уверен, что любители ДВД только потеряли от этого раскола. Особенно пострадал форум, из которого ушла часть очень интересных участников.
Очень жаль!


Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: