Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Увеличилось, нет, нет, скорее огорчен...(+)

Автор: KEN_from_work
<ken@smtp.ru>

Дата: 22.12.03, @13:08

  1. Увеличилось - ну, пожалуй что в наибольшей мере за счет покупки сильно подешевевшей "старой" лицензии - типа "Жестокие игры", "Дневники принцессы", "Маска Зорро" и т.п.
'
' Сильно ли повлияла доступность пираток на покупку дорогих R1-5?
'
2. Нет - т.к. в R5 есть фильмы, которые "в полку" НУЖНО брать ТОЛЬКО лицензию. Это "Властелин колец" (и 1, и 2, а в дальнейшем и 3), "Гарри Поттер" (и 1, и 2, и так далее), "Матрица" (аналогично), "Любовь с уведомлением", "Госпожа горничная" и некоторые другие...
' Не секрет, что очень мало кого не коснулась доступность пираток,
' на ваш взгляд, это сыграло положительную роль в увеличившемся объеме потребления кинопродукции?
'
3. Нет - т.к. на пиратке в основном беру то, что не предвидится к выпуску на лицензии, либо новинки - для детей, либо фильмы с переводами Гоблина от Божьей Искры, либо в пику нашим халявщикам-мэйджорам - "Индиана Джонс"...
' Вы будете огорчены или обрадованы, если пиратка исчезнет совсем (теоретически) и останутся только родные продукты, которые, несмотря на некоторое удешевление, всё еще практически недоступны (в необходимом объеме!!!) ВСЕМ слоям населения?
'
4. Скорее огорчен, так как некоторые сдвиги в лучшую сторону в области ценовой политики отношу практически целиком к заслугам наших флибустьеров... 8-))) "Нашему народу не нужны нездоровые сенсации, нашему народу нужны здоровые сенсации" (с) АБС "Сказка о тройке"

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: