Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


а спеки почитать перед покупкой не бывает ? :) (-)

Автор: Steed
<steed@whoever.com>

Дата: 19.12.03, @14:08

  ' После первых дней эксплуатации обнаружилась одна особенность, которая ему показалась багом, но после звонка в Опель выяснилось, что это фича!
'
' Что есть минивэн? От правильного ответа на этот вопрос зависит полнота удовлетворения потребностей и ожиданий. Мой коллега ответил на него неверно. По его разумению минивэн это легковой автомобиль с увеличенным объемом кузова для размещения большего количества пассажиров и груза. ХРЕН ТАМ! Как оказалось в понимании фирмы Опель минивэн это уменьшенный вариант автобуса, то есть по нашему маршрутка - почти Газель мать их!
'
' Перехожу непосредственно к делу - шасси там от Астры, двигун тоже, а вот коробка своя "минивэновская". Очень короткие передачи с офигительной динамикой на каждой. На четвертой передаче на 80-90 км/ч автомобиль отчаянно просится на пятую. Получив пятую, автомобиль как на третьей разгоняется до 120 км/ч, при этом на тахометре больше 4 тыс и разгоняться дальше просто НЕ ХОЧЕТСЯ. Все! Приехали.... Им бы шестую передачу сделать, но бюргеры рассудили трезво - зачем с шестью пассажирами ездить быстро, подвергая опасности их жизнь и здоровье? Нефиг! Автобус он должен быть автобусом.
'
' Вот такая грустная история. Человек с ужасом ждет лета. Он конечно к лету поставит 16 дюймовые колеса, чтобы хоть как-то поправить ситуацию, но не думаю, что это принципиально что-то поменяет. Я вот думаю - может туда попробовать астровскую коробку впихнуть? Дык гарантию потеряет....
'
' А пересел он на Зафиру с Ауди 100 с мотором 2.8. Можно представить привычки и навыки
'
' Мое мнение - продавцам в салоне яйца оторвать нужно! О ТАКИХ особенностях предупреждать ОБЯЗАНЫ! Человек бы еще штуку на Вектру бы нашел
'
' Не наступите на грабли!

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: