Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Кронштадский пер.! Давайте мне "косарь"! :)(-)

Автор: forest™
<forest_1@ukr.net>

Дата: 19.12.03, @12:39

  ' днако, ВЗЯТ!!! Да. Сделал себе роскошный подарок на НГ - еще от дочки с зятем получу, от американских роцников хрень какую-нить ненужную, сын ужо задарил и пожалуй всё...
' Однако взят, Let It Би, Нэйкд! На виниле! Роскошное альбомное издание от Имайя, о двух дисках, с шикарной книгой - под кило весу.
' Сам винил пока не слушал, зреть буду, а сидюк (пираццкий) заценил. Дали тут... Не знаю как фирмешный звучит, левый же отвратительно, несмотря на то, что с полным буклетом. Даже есть двойное издание... (Вообще, сейчас пираты от сидюков печатают полностью полиграфию на многих релизах, плюс, якобы, обезопасивают себя нанесением всяких "копирайтовских" лозунгов и фич. Впрочем, на DVD-ях такое тоже сплошь и рядом...)
' Да, так вот сам материал (Naked) действительно очень интересен! Полочный альбом для битломана! 100%! Дело чести взять!
' Взял за $40. Это почти стока же, если бы заказал в германщине. Но выторговывал час - ценник для публики 1700 рублей. Бил головой в пальму (в стену павильона), приговаривая - "не корысти ради, токмо волею..." etc.
' Хозяин Игорь, поняв, что будничный жидкий клиент и вовсе разбежицца, отдал продукт, оставшись почти без навару...
' Из музыкальных вчерашних приобретений еще стали DVD-юк (R7) с двумя концертами Барклая Джеймса Хависта (Caught Live"97 + 25th Anniv. Concert'02), Пауэр 2 Белив Кинг Кримсона (пиратка, с идентичными родному изданию буклетом, "накаткой" и сигнатурами...), Мина Canta I Beatles (да, да, снова Битлз!), Ekseption 3 и Les plus belles musiques de VLADIMIR COSMA на CD-R-ах с "родной" полиграфией (это подарки от давних знакомцев, что держат точки на Горбе и занимаюцца изготовлением редких альбомов, кстати, вполне официально - плотють в РАО необходимые отчисления.), а так же последний ("Настоящий") альбом Новикова - все предыдущие же есть...
' Что Горба? Будничная Горба вялотекущая, пьяненькая...
' Все продавцы сетуют на отсутствие "карасей", бегают по своим делам, оставляя точки без присмотра или читают, вяжут, едят, пьют, причем далеко не кофий... И это понятно. В будни торговли нет, а открывать точки необходимо каждый день - вот и живут там. Я вчера провел на такой точке шесть часов. За это время у нас было куплено 5 (!) дисков и выпито 5 бутылок водовки (не на двоих ессно, но 5). Вот такой бизнес.
' Пиратов с DVD чуток поубавилось, но не намного - стоят родимые и в х** не дуют. Спрашиваю, ведь борьба идёт - оне говорят, что вся жизнь - борьба, а поскоку жить хотим, то стояли, стоим и стоять будем. Вот такая философия.
' На точки раздают разные забавные бумажки. Типа, кого с контрафактом после НГ поймают органы, того лишат места. Гы. Как раз' яснили продвинутые товарищи, это один из вариантов прогнать старого продавца и за взятку поставить нового, причем с тем же товаром. И так по кругу. А представляете, если 75% мест освободицца (прогонят тех, кто торгует контрафактом) и можно будет торговать только официалом - кому нужна будет эта Горбушка...
' Сечёте, хрящики!
' Или вот бумага с предложением стучать! За бабки! За $1000 вам предлагаецца заложить изготовителя или оптового кладовщика пираццкой продукции - боже мой, как будто органы не знают, кто и где клепает и хранит... Право, смешно. И грустно. Жить. В такой "многоликой" стране...
'
'

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: