Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Запятая, говоришь... ;)) (-)

Автор: Sergio
Дата: 19.12.03, @11:17

  ' ЗАПЯТАЯ-L500U Panasonic и Sanyo PLV-Z2 - оба выдающиеся изделия за деньги. Они оба представляют существенный прогресс в качестве изображения от их предшественников, ЗАПЯТОЙ-L300U и PLV-Z1. Они являются и головой и плечами выше других изделий в их диапазоне цен, и они устанавливают новые стандарты по качеству изображения менее чем 2 000 $. В терминах чистого качества изображения нет существенного различия между ними и * 8212; каждый заметно не выигрывает у другого. Это приведет к большому количеству из
' Относительно pixelation, многие вспомнят, что более низкое решение Panasonic L300 имело реальное преимущество перед Sanyo Z1 в уменьшенном pixelation. Это столько, сколько что - нибудь внесло свой вклад в способность L300's командовать более высокими уличными ценами за прошлый год. Однако, Sanyo закрыл промежуток на этом неудобстве с выпуском Z2. Хотя L500 все еще поддерживает край в уменьшенном pixelation, различие не является почти столь же большим, как это было между L300 и Z1.
' Хотя различия в качестве изображения трудны различить, посвященный videophile найдет тонкие обработки в L500, которые дают этому край по Z2. И tweaker будет конечно наслаждаться более широким множеством гаммы, яркости, и противопоставлять средства управления, предлагаемые L500. Если часть вашей радости как домашний энтузиаст театра получена из удовольствия достижения и поддержания совершенной калибровки проектора тогда, L500 - лучший выбор для Вас на двух условиях.
' Сначала, ваш инсталяционный план может быть достигнут с родной геометрией расстояния броска L500's, не полагаясь на исправление краеугольного камня. Во вторых, Вы планируете рассмотреть в свете, управлял окружающей средой и не будет нуждаться в дополнительной яркости в обмен на сокращение по контрасту, как предлагается переменной особенностью апертуры Z2's. При этих обстоятельствах мы сказали бы, что L500 - лучший выбор, который Вы могли возможно сделать для инвестиций.
' Если с другой стороны Вы чувствуете изменение линзы Z2's, вертикальный потенциал краеугольного камня, и переменные особенности апертуры собираются быть полезными в вашем инсталяционном и продолжающемся использовании, Вы можете пойти для Z2 с гарантией, что любая жертва в качестве изображения является тонкой действительно. Фактически, если бы любого знакомого с обеими из этих машин показывали только одного из них в демонстрационной комнате, они имели бы 50/50 шанс на предположение, на какой они смотрели.
' Так что мы говорим о тонких различиях, которые могут только быть обнаружены в прямом бок о бок сравнение. ЗАПЯТАЯ-L500U Panasonic и Sanyo PLV-Z2 - оба внушительные достижения. И продвиньте государство искусства и установите новые точки отсчета по качеству изображения менее чем 2 000 $. Оба высоко рекомендуются, каждый для их соответствующих преимуществ перед другим.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: