Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


??????????? Ничего не понял если честно (+)

Автор: MAX
<imax_cinema@bk.ru>

Дата: 20.11.03, @17:02

  ' Продажа Special и его слабое информационное наполнение сейчас - дело временное. Да и в случае продажи, максимум, что нас ждет - прилив иного контента, конфа же, как самостоятельный организм может существовать, как привязке (если все ок), так и отдельно от ресурса.

======== На какие деньги?

'
' С самой же конфой дело куда тоньше. Развиваясь по своим законам и естественному отбору она сегодня превратилась в то, что превратилась. То есть - в тусовочный клуб по интересам. Со своими законами и всем прочем. Вхождение в этот клуб для новичков затруднено - отсюда и падение актуальности.

========== Да? А я не заметил, что стало "трудее" относительно того времени, когда пришел я. Быть может людей, знающих изнутри железо, стало меньше (Фокстри и Сас практически не появляются), а в остальном.... ЧЕМ ТРУДНЕЕ? Касательно вопросов - НЕ ПРАВДА! Я всегда стараюсь отвечать - если есть что ответить.

' А закрытое камерное общение также осложнено - постоянные дрязги, множество первонажей, появляющихся только для того, чтобы вылить на кого-нибудь ушат каких-нибудь пакостей, вснепременные обсуждения темы благостостояния и прочего.

======== Мне кажется ты сильно сгущаешь краски. Дрязги? Это ты нашу с Энтони пикировку дрязгами назвал? Ты чего? Этож любя! Ну горяч Антон, а мне того и надо Насчет благосостояния - приведи хоть один пример обсуждения благосостояния - я не припомню... Или ты свои посты про куртку и шапку или Стидовы с Файтером про фотики называешь постами про благосостояние?
Не вижу никакой проблемы

' Еще недавно климат конфы вроде бы устоялся и было весьма комфортно. Сегодня же атмосфера имхо совсем неудачная сложилась.

======= Отличная! Просто отличная шпециальная атмосфера! Если серьезно - этож волнами - не замечал? Али забыл в те "хорошие" времена собственные разборки с Андисом с переходом на личности и грязное белье? Хотя конечно - и щи вкуснее и небо синее - не вопрос!

'
' Вывод - а все от нас зависит. Захотим - будет интересно, не захотим - окончательно утопим он-лайн общение и будем только Мюллере сидеть.

========= Хм... ну в Мюллере тоже не плохо. А онлайн общение утопят без нас (если вдруг кому-то это понадобиЦЦа) - тумблер не у нас ИМХО.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: