Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Юра да ладно тебе

Автор: musha
<purify005@list.ru>

Дата: 19.11.03, @18:46

  ' А ишо краем глаза озикин риэлитишоу заценил. Блин, человек, который ТАК стебется над собой и тупой напыщенный АМ - гуру, блин, непобоюсьэтогословасавецкагорокенрола недоделанный.... Мда-с. Попа с пальцем, чесслово.
' Ози=рокенролл.
'
' В ответ - на Юрино "а оззи в шоу" - он просто прикалывается, при чем именно над собой! И разница с Макаром, пекщим блины - космическая.
'
' Прикалывающийся Макар в реалити-шоу у себя дома.
'
' Думаю, нахуй никому не сдалось.
'
' Дело не в том - музыкант/не музыкант, лажает/не лажает (оззя лажать стал мама не горюй - и, несмотря на это, лайв эт будокан супер вовеки веков!).
' Дело в персоне. Макар имхо просто художник (он так самовыражается - рисует котов, пишет стихи, пестни, книжки, печёт блины, рубит дрова и проч.). При этом ему по большому счёту дОлжно срать на востребованность (ну, если он не может не самовыражацца) - остальное доделывает пиар, манагемент и прочая шушера, которая жЫвёт чужЫм горбом. Имя *Макар* - бренд, взрощенный на марионетках и солнечном острове, он может кормить кучу гиен. Звери чуют, где жратва.
' Да, никакой он не рокер (в смысле нонконформизма). Да, никакой он не виртуоз. Да, двум богам служить нельзя. Да - многое ещё что.
' Ну так и оставим его в покое. Вместе с убогой в музыкальном смысле МВ.
' В своё время МВ (=Макар) = символу хиппозной надежды, что не ВИА едиными живёт совеццкая молодёжь. Правда, были и другие символы (Високосное лето, Воскресение, Санкт-Петербург и проч.) Макар был первым- и единственным - из них, кто в 1980 г. шагнул в москонцерт, т.е. в объятия совеццкой власти, которую он сейчас с упоением клянёт. Вот от этого угла имхо и надо плясать.
' Мотивация тех лет, что это было сделано во спасение МВ и с целью играть официальные концерты может быть высмеяна только временем - все, кто не спился, живы и поныне, обошедшись безо всяких удмуртских филармоний и республиканских концертных объединений.
' Макар продался (увы). Возможно, за это ему стыдно перед самим собой. Отсюда и сегодняшняя тяга к социальным комментариям. Возможно, ему вовсе не стыдно. Тогда он сам себе судья.


шож это за пуризм такой?! ну печет блины, не может человек хобби иметь? он же не шампунь рекламирует и не дебила на мтв из себя строит.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: