Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


ОЙ, МАМА...!!! НУ, МЫ, *ЛЯ И ЗАЖГЛИ ВО СУББОТУ НА ГОРБЕ +

Автор: Продавец Байдарок
<sudovsl@home.relline.ru>

Дата: 16.11.03, @17:45

  Да.

Вообщем тусовка была сильная! Отецц, т.е. я, приплыл к 12-ти часам, слехка подогретый украiнской горилiчкой з перцем. Притаранил обчеству вiниловодов пол-кило вiноградовой, для почiну. Ну, ессно, участием не обошел. Чуток позднее прибыла кровiночка, Антошка. И уж еще позже, молодящийся рокер Юрикон. К этому времени я успел раздать часть долгов и потратить половину суммы взятой на предпологаемые приобретенья. И тут, вдруг, из холодного осеннего воздуха выкристаллизовался мосье Френч, сосбсной персоной. Мы первыми двинули в ЁПы. ЁПы, это отдельная песня. Не буду утомлять читающих перечислением заказанных (и потреблённых) напитков и явств, их количеством и качеством - скажу лишь, что было много и часто! Потом к нам присоединился ОлегМ, офис чьей конторы распологаецца в том же здании, что и ЁПы. Тот выделил по свежему номеру частично вверенному ему мэгэзин "Т3", решил свои дела с Френчем (тот и оказался на Горбе по этой причине) и вскоре они отбылы. Отбыл и молодящийся рокер. А вот отецц с сыном продолжили общение. Надо сказать, что общение продолжалось довольно долго, но с перерывами на набеги под красные шатры - оплот винильщиков. Те же, утомленные дешевой водкой и о*уевшие от сырости и холодного ветра не корчили из себя целок и отдавались безропотно... Купюры достоинством в 100 и 50 рублей были вполне конвертируемой валютой для приобретения отличных дисков. Ну, конечно, при определенном подходе и стратегии!
До метро вел сына исключительно поддерживая - денег на такси уже не было ни у кого. Решил было доставить до дому, но в центре у того включился автопилот и он был отпущен, хотя и с тревогой.
Прибыв домой в начале седьмого, я ушел в глубокий и продолжительный сон...

Сегодня утром я наконец осмотрел субботний улов. У меня дома оказалась увесистая пачка винила, часть из которого, была для меня настоящим откровением - совершенно не помню, у кого, за сколько и вообще, на что я всё это купил... И должен ли кому денег. Вот вам и задачка!
Итак, куча состоит из следующих граммофонных пластинок:

AC/DC Highway 2 Hэлл - германец
Стикс Грандиозная Иллюзия - холландецц
Бостон Доунт Лук Бэк - холландецц (100 р)
Бостон ака Аманда - мерикоз (50 р)
Атомный Петух перший, италианецц, 180 грамм, на Акарме, запечатан!
Генезис Инвизбл Тач - мерикоз
Фил Коллинз Ноу Джэкет Риквайэ - мерикоз
Джерри Маллиген Литтл Биг Хорн - финн (50 р)
Лайонл Ричи Дансин на потолке, мерикоз (50 р), запечатан!
БЭД КОМПАНИ, фёст - немецц.
ХАТ Дримбот Энни - агликанецц
ХАТ Бабочка и Собака - агликанецц

Практицки все диски, визуально в нуле! Другие варианты я не рассматриваю.

Это что касаецца винила.
Из питерских народных (читай редких) дивидей привез клиповой Форинер и концертный Хат (Heart). Так же знакомец дал ознакомицца ( ) с творчеством, ныне, очень популярного питерского порнографа Сергея Прянишникова (Вий и Школьница наносит ответный удар) - прикольно!
А сейчас, малёк (завтра на работу) полечившись буду досматривать "матричную революццiю" - а "скан", впрочем, неплохой получился, смотрибельный. Да и выгоднее, чем по кинотеатрам шастать!
Правда, отсмотрев вчера первые 50 минут, не вдохновился ни капельки...
Ну да ладно.
Всем всех благ.
Ваш ПБ.


Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: