Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Отсмотренное, отгляженное, увиденное (+)

Автор: Ted
<edward.shindyapin@ru.nestle.com>

Дата: 29.10.03, @13:54

  - Вид сверху лучше

Оказалось, всё наоборот. Критики писали, мол, фильм - г..., но Майерс рулит. Оказалось, фильм ничего (намеренный такой кич леденцовый), но Майерс фишку своей роли не очень просёк. Показалось, невпопад кривляется, при всём к нему уважении. Оказалось, Гвиня может хорошо выглядеть. Но Кристя Эпплгейт - лучше всех. И хороша, и смешна.
3

- Нет вестей от Бога

Думал, европейцы такое замутили...Оказалось, недотянули. Пенелопа эта Крус ну просто никакая всё-таки. Неровный фильм, временами зевается. Цветовая гамма только привлекла, да разграничение Ада и Рая остроумно проработано.
3

- Роллерболл

Если помните, я как-то упоминал, что если я засыпаю на фильме, всё - смотреть его не надо было и не надо в принципе. Сначала было неловко (когда через щёлки глаз увидел титры), а потом подумал: когда от плохой еды травятся, её ведь не жалеют. Плавает она в унитазе, и ты её спускаешь. Так и тут. Ну проиграл диск вхолостую, я его извлёк и в коробку положил на обмен. Делов-то...Куда маркетологи-то смотрят? Совсем деньги не считают, что ли?
1

- История любви.

Понравилось очень и очень. Остроумно, по-взрослому, динамично, едко...Верится, самое главное. Рено мне никогда особенно не нравился, но такие роли ему идут.
3,5

- 25-й час

Смотрел, открыв рот, даже после поллитра красненького. Было желание оставить себе, но осознал, что смотреть его надо здесь и сейчас по причине его исключительной ультрасовременности. Потом может не покатить. Диалоги просто искрятся. Филипа Сеймура Хофмана, кажется, начинаю любить.
4

- Земное ядро

Можно было даже не трудиться. Эффекты неплохие, но их просто мало. Зато базарят, простите, - не остановишь. Хочется глобальности, как в Армагеддоне. Забыть и не вспоминать.
2

- Тёмные воды

А вот и не боюсь. Звонок был гораздо эффектнее. Образ грязной воды, конечно, довольно жуткий, особенно если учесть, что в мифологии (а, может, и не мифологии) нашей страны он предвещает беду. Красная сумочка, кстати, одна из самых сильных фишек, как ни смешно.
3

- Стильная штучка

При всём обаянии Уизерспун, абсолютно проходная мелодрамка. Есть сюжетные недоговорённости.
3

- Старая школа

Моё кино. Эдакий Американский пирог для тех, кому за тридцать. Тут и чмошник, простите, есть, и факер, и свой парень, и сиськи, и море пива. Лучший момент картины: педик в парике проводит курс минета для местных дам на дому, раздав им довольно увесистые морковь, бананы и огурцы. "И не забывайте про мешочки".
Уилл Феррел - кадровый пошляк, и это написано у него на лице.
3

Вот, собственно...

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: