Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


дело было так (+)

Автор: commando
<commando@mtu-net.ru>

Дата: 27.10.03, @12:40

  Вобщем, если бы не Львович, который разогнал нас еще до наступления сумерек, чувствую я уехал бы, так и не купив никаких дисков
С Энтони хорошо писидели по-пиву. Тем временем, Львович не выдержал, убежал опять за винилом, вернулся довольный с пластами. Ну о них он уже упомянул. Плодотворно обсудив насущные проблемы, я пришел к выводу, что в перспективе мне тоже нужен вертак и вспомнил, что знаю место с офигенными циркулями (с), ака виниловыми вертаками. И мы дружно выдвинулись на точку. Там довольно широко были представлены весьма недешевые Pro-Ject, которые гуру сразу принялись оценивать по весу, чем вызвали нездоровое внимание охранников Пришлось уйти в другой угол магазина с NAD-ми, но и там охранник-падла нас нашел, но мы были в хорошом настроении и решили проявить гуманность

В итоге добрался до дисков. Была приобретена пятизонная -=ОСНОВА=-(Перезагрузка) и кучка сидюков на точке метал-прогрессив.

-Пресловутый Brazen Abbot последний. Действительно очень хорош.
-Royal Hunt "Eye Witness". Ничего, но предыдущий гораздо лучше.
-TransSiberian Orchestra "Christmas Eve and other stories". Состав - почти весь Savatage. Типа рождественской сказочной рок-оперы. Неплохо, но на любителя.
-Circle II Circle "Watching in silence". Проект Захарии Стивенса, вокалиста Savatage. Ничего, но без особой души.
-Flover Kings "Unfold the future" двойник. Такой раскидистый арт-рок. Очень разноплановая музыка. Требует длительного вдумчивого подхода. Интересно, особенно под настроение.
-Steve Howe "Skyline". Из той же оперы
-Dead Soul Tribe "A Murder of Crows". Отличный мелодичный прогрессив. Любителям - рекомендую.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: