Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


эээ...

Автор: Steed
<steed@whoever.com>

Дата: 24.10.03, @12:21

  ... несколько не соглашусь - я довольно часто пользуюсь встроенной камерой (3650) когда надо людям что-то показать через инет - т.е. снял, по ир перекинул на ноутбук, отправил. Для такого размера и разрешения качество адекватное. Резкость по моим наблюдениям скорее фактор освещенности, разрешения и расстояния с которого снимаешь - т.е. если света достаточно и снимаешь не в упор то резкость практически всегда нормальная.

Короче понимая что цель дивайса снять и сразу показать - все ок.

Увеличение разрешения думаю не составляет технической проблемы (до входного уровня карманных камер а-ля касио, больше не получится из за оптики), но тогда проблемой будет размер изображения в размере занимаемой памяти и ширины канала для пересылки через ммс и ир.

Steed



' из за отсуствия вспышки и поганой матрицы получается полный отстой. К тому-же редко когда получается сделать резкий кадр - обычно все немного размыто. Я уже не говорю про съемки при недостстке освещения. Мой вывод - такие камеры хороши только как средство для сосзания ммс - для пересылки фоток между телефонами.
' Если камеры будут прогрессировать - будем посмотреть.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: