Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Я = пэдрилло! Я всплескиваю ручками, однако имею имхо (*)

Автор: Говяхов Гогей Гоевич
<diskobol@yandex.ru>

Дата: 21.10.03, @07:13

  состоящее в том, что весь ЕСМ делался на немеццкой (позже чешской) пластмассе, и, более того, ввиду низкого уровня сигнала весьма был щыпяшч.

Немецкая платмасса всегда отличалась жестяным звуком, их пластинки стоили на 10 руб дешевле (20%% ДЕШЕВЛЕ)

упомянутые артисты знакомы, но ЕСМ хорош имхо на конпактах, ввиду особой технологии записи, на виниле дающе однозначный шыпп. а на конпактах всё приглажено, ввиду этого ЕСМовские винилы слушать не могу, хотя ковдато и катили...Нравицца = юзай, я, имхо, ЕСМ люблю на акриле. Лучшый ЕСМ имхо = это чик кориа / первый с флорой пурим.

второй кориа на виниле уже говняно записан, о прочих умолчу. Выдаёцца двойник спаниш хёрт, но это особая тема = думаю, как бы он не напрямую был записан, без пульта т.е.. По нашему - типа дсд. Смеюсь.

ГГГ.





' Нем. магазин оттещен успешно, бюргер не обманул - усе полученные пластинки в состоянии Mint. Правда, тема большинству не особо интересная - ECM Records (John Abercrombie, Ralph Towner, Oregon, Jan Garbarek и проч.). Большинству граждан из этой когорты известен только Пэт МетЕни... по поводу остальных разве что какой-нить эстетствующий Педрилло всплеснёт ручками... хотя нет, раньше бы всплеснул, а теперь мода поменялась. А музыка - она и по сей день весьма интересная.
'
' У того же немца взял Gary Moore - Still Got the Блюэз. На компакте никогда мне не нравилось, как этот альбом записан, а на виниле - звучит.
'
' В др. месте взял идеальный Uriah Heep - Look At Yourself ахлийский, с индексом ILPS, причём с тире, а не с точкой. Там же - оригинал первого альбома Iron Maiden, опять-таки идеальный. А кто может помешать? (с - известно кто))

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: