Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


ГеГеГе ещё раз соприкоснулся с винилом. Хех, скажу я вам ! (*)

Автор: Говяхов Гогей Гоевич
<diskobol@yandex.ru>

Дата: 21.10.03, @03:58

  Итак, взаимозачётом взятая вертушка винила была обменяна у хищных старьёвщиков на НАД5120 вертушку, да. Отдал, кстати, тоже виниловый продвинутый, Дживиси, вроде, башка дурит, пассик потянут, да я к НАДу
заточен.

Установил с некрыми корчами, хотя мой НАДпред под неё заточен абгемахт.
Корчи были в вертушке. Не важно.

Вставшы с утра {ранним вечером} решил слухануть.

Слушал Sparks /Propaganda 1го прессинга, затем Chick Corea / Secret Agent не выходившый на цедях. Амэрика. 76 год. CTI / POLYDOR

Замечено:
Гуманный звук, не напрягая, позволил ходить по квартире [без трусов, по обыкновению, не побуждая их надеть], позволил взварить и выпить кофий, за ним чай, за ним сьесть давеча пожареную баранину и всё это сквозь........

Чик Кориа обдал ласковым средиземноморским теплом {не по географии записи, а вопреки}, ну а Спарксы взбодрили то, что спало до того как я пробудился.

Самый главный вывод = винил самодостаточен, он не побуждает тянуцца к этому грёбаному интеренту и прочим вихлявым цыфровым гаджетам прошедшых 5 лет.

Мне понравилось. Более того, я тут занялся технической археологией и прикупил {размерность - пузырь, т.е 50 руб} = нессско гаджетов совеццкого прв-ва, заточеных под радио и винил. Ламповые, транзисторные и прочие Орегонды. Буду класть их втуне, чтобы сделать музей совеццкого Hi_fI. Уже место нашёл в виде угла на новом торговом месте (не митино, не рынок)

Сёдни пришол к дятьке, а у него чудный AM-приёмник с виниловым пьезоэлекриццким сьёмом. В нуле. Пришлось забрать. Играет песни. Да.

А ещё у меня есть коричневый ламповый чемодан, о котором помнят патлатые юристы и иже с ними - им в школе речи Брежнева LP с такого гоняли. Am I wrong?

Таткта,
ГГГ.

Кста, у меня общырная колекция брежневианы на ЛП, весь гараж, ещё там опусы типа Хлеб Всему Голова, и тп. Собирал я их, бдительным будучи.

ГГГ.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: