Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Посмотрел +

Автор: Poster
<kaz@sp2000.ru>

Дата: 20.10.03, @10:43

  Великолепная Афера
говно полное. Классный режиссер попытался сделать вираж. Не вышло. Правильно, нефик зажравшуюся рожу Кейджа снимать. Этот поц, миллионер, даже и не пытается изобразить, что ему ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРУТО отхватить ЦЕЛЫХ 80 тысяч. А еще эта типа девочка, как там ее зовут, активно кривляется и изображает 16 летнюю, хотя самой наверное уже под 30.
Самое классное место - сцена с жирной негритоской. Но и она даже до сцены с собакой на унитазе в Брюсе Всемогущем (а ведь такое же говно) не тянет.

Owning Mahowny
очень хорошее кино. Ф.С. Хоффман - один из лучших актеров современности. Реальная история. Смотрится на одном дыхании, под конец мурашки по коже (а казалось уже ничем не пронять). Игра - это болезнь. И, казалось, что тут нового снимешь. Оказывается, если есть талант, то и на избитую тему можно снимать. Пиратка. Перевод ужасный. Местами просто отсутствует, видимо у актеров перерыв на обед был. 50% отсебятина. Если смотреть в переводе, то суть аферы остается непонятной. Смысл фильма непонятен. Понятно, что герой сделал что то не хорошее, но вот что, понять невозможно. Проверено на друзьях Но все равно, советую.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: