Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Машинка для виниловых дисков - ТЕСТ!!! (+)

Автор: Antony
<antony_z@mail.ru>

Дата: 19.10.03, @21:31

  В общем оттесил тут, на паре дисков. Сразу скажу, для держателя виниловых дисков - дивайс маст хэв!!! Первое - удобство мытия, то есть не где-то там в ванной, на руках и тд. Все по приличному - кладешь пластинку на диск, крутишь руками, работаешь щеткой. Пятак пластннки защищен - что немаловажно , так как некоторые пятки (особенно старые) имеют свойство мазаться... Очень удобно. И второе и самое главное - сушка!!!
Уж сколько копий сломали на хай-фае по этому поводу, как, с чем, салфетками, как долго и тд. Процесс немаловажый! Но тут просто бесподобно - кладешь пластинку на тот же дивайс, там внизу мягкие щеточки с прорезью. К дивайсу подключаешь обычный пылесос, котрый моментально , методом оттяда воздухом, высушивает пластнику!!! Невероятно, я не ожидал такого эффекта, хоть и SL мне об этом писал по почте. Через пять минут пластинка готова к проигрыванию! Причем, не щелчочка, ни шумочка при проигрывании, хоть я на этом и не зацикливаюсь, просто спецом внимание обращал В общем, теперь надо все пласты мыть, по хорошему - чем и хочу заняться в ближайшее время.
Большое спасибо многоуважаемому SLю, за информацию и за помощь в использовании, и нашему легендарному и не менее уважаемому Саше Мелёшкину, за помощь с приобретении сего нужнейшего прибора.
Все, ушел мыть винил

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: