Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Re: о прошивке DVD

Автор: FOXTREE
<foxtree@mail.ru>

Дата: 08.08.00, @10:51

  `Помогите советом по поводу прошивки DVD привода Pioneer 104S ATAPY v 1.25. Файл прошивки надо брать обязательно такой же версии или можно выше? В чем разница? Как вообще правильно перепрошить привод? В каком положении должен быть подключен привод (Master,Secondary)? При неудачной первой попытке можно ли будет исправить второй или как говорится минер ошибается только раз? Может где сайт по этой проблеме есть (русский имеется ввиду)?

Русских сайтов нет , да и не нужны они и так все понятно.
Касаемо прошивок тут все просто. Версия патча не должна быть меньше версии оригинальной прошивки , больше может быть.
Прошивать надо при условии что драйв стоит мастером и желательно на первом канале. Слейвом у меня не проходило ни в какую.
Когда начался апгрейд ни в коем случае не жать ни на какие клавиши и обязательно дождаться сообщения firmware update is complete , оно обязательно появится , но только по времени шьется не как флеши на мамках тоесть значительно медленнее, тут нужно набраться терпения.
Все свои выводы я сделал на апгрейде Acer DVP-1040A (10X/40X
что по сути есть PIONEER114 тоесть таже модель что и 104 только треевая.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе:    

return_links(); ?>