Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Маладес! :) (-)

Автор: badcompany
<badcompany@mail.ru>

Дата: 18.09.03, @19:44

  '
'
' Джей-Ло и Бен Аффлек расстались.
' Голливудские актеры Дженнифер Лопес и Бен Аффлек временно расстались. По данным источников, близких к паре, именно Аффлек пришел к решению закончить отношения с возлюбленной. Однако пока неизвестно, является ли этот разрыв окончательным. Напомним, что в конце прошлой недели пара официально объявила о своем намерении отложить свадьбу, которая должна была состояться в минувший уик-энд - по их словам, из-за повышенного внимания к церемонии бракосочетания со стороны СМИ.
'
' Так как Бен и Джей-Ло в настоящий момент "самая горячая пара" Америки, известие об их возможном обострении отношений разнеслось мгновенно, передает Sky News. Однажды пара уже была близка к разрыву, когда 31-летний Аффлек скомпрометировал себя посещением стрип-клуба. Однако 33-летняя Лопес великодушно простила его и утверждала, что их отношения остались прежними.
'
' По данным Reuters, влюбленные были замечены в минувшую пятницу, когда садились в самолеты, следующие в разные города. Это произошло практически сразу после того, как было объявлено об отмене свадьбы. В частности, Лопес полетела в свою резиденцию в Майами. Актриса планирует в скором времени оказаться в Канаде, где она снимается в новом фильме.
'
' По некоторым сведениям, Аффлек сообщил в конце прошлой недели близким друзьям, что между ним и Дженнифер все кончено. В то же время, по сведениям другого источника, пара была замечена сразу после сделанного объявления об отмене свадьбы в модном ресторане Лос-Анджелеса The Ivy. Не исключено, что будущие молодожены просто придумали отвлекающий маневр для журналистов и распространили слухи о том, что между ними все кончено.
'
' Беру билет, лечу к любимой!

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: