Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Отсмотренное на выходных (+)

Автор: ВЧ
Дата: 15.09.03, @12:38

  Честно признаюсь, некоторые вещи смотрел по второму (третьему) разу.

Итак:
1. "Шрек". Смотрел со своей любимой. Похихикали. Мультяшка смешной, но отнюдь не для маленьких детишек. Принцесса разорвавшая криком птичку - это круто. Ну и потом, чтоб яйца без родителей не пропали - сварганила яишницу. Хороший подход. Смотрел не первый раз, убедился, что подметил кучу мелких приколов, не видимых с первого просмотра.

2. "Форсаж 1", "Форсаж 2". Пишу единым текстом, так как - Шняга. Фильмы для юнцов (10-13 лет).

3. "Поцелуй Дракона". Джет Ли. Приятный коротышка. Махает конечностями быстро и ловко. Чувствуется, что учился на исскустве Брюса. Кстати, заметно, что помогал в съемках фильма Люк Бессон. Езда по Парижу на фараоновской машинке исключительно в его стиле.
Удивляет тупизна. Устроить сплошной разврат в полицейском управлении (бля, особый отдел типа) - это круто. Устроить там же мордобой и всех прикончить ногами + руками = это круто вдвойне. И неправдоподобно. Ума Труман смешная. Особенно когда пописать захотела.

4. "Пуленепробиваемый". Почему у нас в прокате было "Пуленепробиваемый Монк"??? Монк - это монах. Фильм - фуфло. Шняга полнейшая. Нечто непонятное - снят наверное по мотивам китайских комиксов

5. "A man apart". С Ванькой Дизелистом в главной роли. Смотрел с промки. В определенные моменты изображение становилось чернобелым. Для дураков в эти моменты выезжала надпись типа: "донт ворри, это не глюк в телеке и ДВД плеере, это промка!" Сначала меня это повеселило, потом понапрягало. В конце концов пришёл к выводу, что еслиб без надписи и действительно сбацали некоторые сцены в чернобелом режиме - было бы круто. нет.. не круто, а очень КРУТО! Кстати - на коробочке было написано название фильма "Одиночка". Я бы обозвал как нить по другому... к примеру - Обособист Итог: Шняга.

За сим пока всё.

Про звук и картинку не говорю, так как всё явно нелицензионного происхождения. (хотя звук и видео - вполне достойны, правда менюшки фуфловые).

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: