Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Madonna "The English roses" (+)

Автор: mr.PK
Дата: 15.09.03, @09:16

  Мама Донна дарит детям "Английские розы"

Всемирно известная поп-звезда Мадонна выпустила новый хит. На сей раз на суд поклонников она представила не музыкальное произведение, а книжку с детскими сказками.

Сотни фанатов Мадонны в ожидании нового хита певицы - новой "Бед тайм стори" - "сказка на ночь". На этот раз это не скандальный эротический клип, а настоящая детская сказка под названием "Английские розы".

До последнего момента ее содержание находилось в строжайшем секрете. Известно было лишь, что это первая работа в серии из пяти книг, задуманных Мадонной, и что "Английские розы" - это волшебная история для детей всех возрастов". "Я и раньше иногда писала короткие рассказы, и мне предложили написать сказку. Во время работы над книгой дети были для меня главным источником вдохновения", - говорит певица.

Еще до официальной презентации, по итогам предварительных заказов книга уже вошла в 50 самых продаваемых изданий. Как заявило издательство, сказку переведут на 30 языков и будут продавать в 100 странах мира.

"Все, что здесь написано, я сначала прочитала своим детям, - рассказывает Мадонна. - Я следила за ними. Как только им надоедало слушать, или они начинали отвлекаться от рассказа, я сразу выкидывала скучный отрывок". К великой досаде поклонников, первыми волшебную историю Бины - так зовут главную героиню - услышали не они, а их дети, для которых Мадонна организовала торжественное чаепитие.

""Английские розы" - отчасти можно назвать автобиографичным произведением. Наверное, каждый писатель добавляет в свои рассказы какие-то факты из жизни, иногда даже не замечая этого. В моей книжке главная героиня - Бина - растет одна. Ее мать умерла, когда девочка была совсем маленькой. Я тоже росла одна", - рассказывает Мадонна.

Сегодня мама Донна, так теперь окрестили певицу, представит свою волшебную историю в Париже. Презентация пройдет в настоящем сказочном саду, специально для этого украшенном восхитительными розами.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: