Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


еще IronMaiden LiveAfterDeath ! (-)

Автор: commando
<commando@mtu-net.ru>

Дата: 11.09.03, @12:30

  ' но всё таки : какая огромная разница иногда существует между концертными и студийными альбомами некоторых коллективов!!!
'
' Это просто от неумения играть. Особливо за нашими это замечается. Наши еще и звук часто ставить не умеют - мудила-звукач запорол позапрошлый Эфес пилзнер блюз фестиваль, даже литры пива не спасли.
' А ежели ваще про концерт vs. студия, то ИМХО по-настоящему почувствовать музыканта можно только на концерте (запись или живой в принципе по барабану), поскольку даже в классике, где вроде все по нотам, каждое исполнение чем-то отличается от предыдущего. А уж рокер практически никогда не исполняет свои вещи одинаково.
'
' Ну и в живом концерте добавляется стадное чувство что ли. Короче, когда вся Красная площадь затянула Хей Джуд, у меня слезы навернулись. Хотя это и в записи (в Мексике что-ли Макар записывался?) пробирает.
'
' Т.е. я больше всего у Пепла люблю жапанский концерт, у Нопфлера - Он зе Найт, у ДДТ (гы) - Черный пес-Петербург, у Тадж Махала - Вечер акустиЦЦкой музыки и т.д.
'

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: