Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Кстати, а где в списке Гогей? :)))))))))))))))) (-)

Автор: Ketzal
Дата: 28.08.03, @22:58

  да, ребятки, повеселили вы меня.
Сейчас сидим с супругой и ржём, как лошадки )))))))))))))))
Но одновременно - меня и обнадёжил этот список: всё таки приятно, что в России уже подобные зарплаты не кажется каким то мифом.
______
Кстати, Макс, я тебе на счёт Пыжа отвечу: поверь, я мог бы ездить на несколько более дорогой машинёшке. Но, во-первых, для меня машины вообще никогда не представляли никакого интереса, во-вторых, я примерно год назад угробил на МКАДе свой Пассат 1,8 Т, и теперь вообще хотел бы вернуться в те счастливые времена, когда я за руль вообще не садился.
Жена вот у меня летает. И теперь я дико боюсь, когда она куда то едет без меня, просто до тошноты и судорог боюсь.
Но я вру, наверное, что машины меня не интересуют. Мне приятно смотреть на красивые тачки. Но я никогда особо сам за рулём не сидел, и водитель из меня уж откровенно плохой. Езжу тихо, аккуратно, хотя при всей нарочитой аккуратности - явно совершаю много грудых ошибок. Так что и в 2004 году я на этом пыжике покатаюсь, а дальше посмотню.
Жена на субаре форрестере ездит, но мне не нравится субара, ине нравятся внедорожники. Я седаны люблю. Задумываюсь постепенно о каком нибудь европейском седане средней цены. И сколько не задумываюсь - ничего кроме моей древней любви - Пассата, мне в голову не лезет. Жена талдычит про трёхлитровый двигатель, а я напрягаюсь. Мне кажется (вспоминая мощь 18 Т) что на трёхлитровом я просто улечу куда нибудь за горизонт на первом же повороте.
Мерседесы мне тоже нравятся. Но я сам никогда не отождествлял себя с Мерседесом. Как то стесняюсь я такой машины. Тут надо или олигархом, или мудаком быть, а я не первое, и, надеюсь, не второе.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: