Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


А вот такой вариант чип-тюнинга? (+)

Автор: forest
<forest_1@ukr.net>

Дата: 27.08.03, @16:15

  Супер чип-тюнинг от $350

Принимая решение о вживлении спортивной программы в блок управления двигателем, многие задумываются о том, что не всегда резкость и мощь "чипованной" машины будет уместна. Мало кому хочется дергаться в пробке, прожигая бензин на ненужные прыжки на пару десятков метров. Не всегда есть настроение агрессивно ехать по трассе, особенно в колонне или плотном потоке. Да и просто вспомнить разницу между стандартной машиной и ее "чипованным" вариантом через пару месяцев после замены программы уже невозможно. Могут появиться сомнения в том, что "чип" на самом деле обеспечивает заметную прибавку момента и мощности.

Специально для тех из вас, кто не считает нужным всегда гнать "на все деньги", нами была разработана методика вживления "спортивной" программы управления двигателем в Ваш автомобиль совместно с "родной", экономичной программой. Переключение режимов может осуществляться кнопкой, устанавливаемой в салоне автомобиля, скрытым микропереключателем или со специального брелока. Все варианты установки предусматривают возможность наличия световой индикации непосредственно в кнопке или вывод индикации на специальный светодиод, устанавливаемый в любом месте салона по желанию клиента.

В случае, если Вы хотите установить кнопку, её дизайн, цвет, надпись на ней и место её установки Вы можете выбрать сами, предоставив нам саму кнопку и согласовав заранее место установки в салоне авто. Для машин, не имеющих системы EDS, предлагается задействовать штатное место и кнопку EDS. Естественно, надпись на кнопке не будет отражать ее реального предназначения, но дизайн салона не будет нарушен. Вторым местом в салоне является рамка чехла рычага переключения КПП.

Кнопку можно нажимать в любое время.

Стоимость уникальной услуги - установки "двойной прошивки" ($640) выше стоимости обычного чип-тюнинга в Дим+Ко ($320), но ниже, чем стоимость обычного чип-тюнинга у многих других дилеров Шкода. Для клиентов, ранее воспользовавшихся услугой чип-тюнинга в нашей компании, предлагается специальная цена: $350. Цена может быть немного увеличена при использовании брелока для переключения программ, а также в случаях сложного крепления и подключения экзотических переключателей в салоне.

Для автомобилей на гарантии, проходящих ТО в Дим+Ко, все условия гарантии сохраняются.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: